Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

В числе лучших учителей региона

В числе лучших учителей региона
10.10.2023

В Калуге в Центре непрерывного повышения педагогического мастерства «Калужский Государственный институт Развития Образования» состоялось торжественное открытие Доски Почёта Министерства образования и науки Калужской области «Лучшие работники образования и науки» в 2023 году.

За добросовестный труд и достижение значительных результатов в своей профессиональной деятельности на областную Доску Почёта лучших педагогов Калужской области занесена учитель русского языка и литературы Ульяновской средней общеобразовательной школы Людмила Анатольевна Мурашова.

Это большой успех - быть среди лучших специалистов в своей области. Поздравляем Людмилу Анатольевну с заслуженной наградой, благодарим за верность профессии, научные достижения и работу на благо развития Ульяновского района, желаем успехов в работе, талантливых учеников и новых достижений.

* * *

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в Москве проходило самое яркое и масштабное мероприятие этой осени - Третий Всероссийский форум классных руководителей, ставший центральным событием Большой Учительской Недели.

Всего на участие в Форуме было подано более 60 000 заявок. По итогам конкурсного отбора 3 000 классных руководителей и кураторов системы профессионального образования со всей страны приняли участие в Форуме.

Ульяновский район в составе калужской делегации на Форуме классных руководителей в Москве представила учитель начальных классов МОУ «Ульяновская СОШ» Валентина Ивановна Жилкина.

Форум позволил классным руководителям обменяться опытом с единомышленниками.

Надеемся, что Валентина Ивановна узнала на Форуме много новой и полезной информации и обязательно применит её на практике.

Светлана Козырева.

Фото из открытых источников.