Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Калугаэнерго

Руководитель филиала «Калугаэнерго» принял участие в акции «Ёлка добра»
29.12.2023

В преддверии Нового года исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Алексей Лебедев принял участие в ежегодной областной благотворительной акции «Ёлка добра».

В филиале «Калугаэнерго» прошла конференция, посвященная истории энергетики
26.12.2023

В честь Дня энергетика в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» прошла конференция «События. Факты. Люди», организованная Советом ветеранов и посвященная становлению и развитию электросетевого комплекса Калужского региона.

Андрей Рюмин дал старт работе высокотехнологичных энергообъектов особой важности
22.12.2023

В рамках празднования Дня энергетика Генеральный директор ПАО «Россети» Андрей Рюмин дал команду о запуске в работу объектов в разных частях страны. Одним из них является высокоавтоматизированная подстанция 110/10 кВ «Слобода» в Белгородской области, входящая в зону оперативной ответственности ПАО «Россети Центр».

Игорь Маковский наградил победителей конкурса «Молодые лидеры» и встретился с председателями Советов молодежи в Москве
21.12.2023

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский вручил победителям корпоративного конкурса «Молодые лидеры» Сертификаты на образовательную программу. Итоговое мероприятие прошло в Исполнительном аппарате компании.

В Москве состоялась итоговая пресс-конференция генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского
19.12.2023

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную пресс-конференцию, посвященную подведению итогов деятельности Обществ за 2023 год и планам на предстоящий период. Мероприятие состоялось в Москве при поддержке Информационного агентства ТАСС. Очно и в режиме онлайн присутствовали более 100 представителей федеральных и региональных СМИ.

Председатель Совета молодежи «Калугаэнерго» стала участником стратегической сессии Калужской области
15.12.2023

Председатель Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Софья Сидоркина приняла участие в стратегической сессии Калужской области по вопросам перспективного развития молодёжной политики в регионе.

Автопарк «Калугаэнерго» пополнился новой техникой
12.12.2023

В рамках инвестиционной программы автопаркфилиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» пополнился новым служебным транспортом. Ключи от автомобилей отечественного производителя получили 7 районов электрических сетей: Приокский, Медынский, Малоярославецкий, Кировский, Боровский, Жуковский, КГЭС и Обнинский участок.

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского
12.12.2023

19 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

«Калугаэнерго» проводит работу по профилактике детского электротравматизма
07.12.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» совместно с активом Совета молодежи с сентября по декабрь этого года провели серию занятий по электробезопасности более чем в 10 школах города Калуги.

Филиал «Калугаэнерго» провел модернизацию уличного освещения в Барятинском районе
05.12.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» продолжают выполнять мероприятия по модернизации уличного освещения в Калужской области.

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области высоко оценили работу «Калугаэнерго»
30.11.2023

На заседании Правительства Калужской области проанализировали итоги работы по технологическому присоединению к электрическим сетям новых потребителей региона. Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Лежнин высоко оценил деятельность филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» в этом направлении.

Энергетики филиала «Калугаэнерго» готовы к работе в условиях непогоды
27.11.2023

27 и 28 ноября по прогнозу Росгидрометцентра в Калужской области ожидается ухудшение погодных условий: мокрый снег, метель, порывы ветра до 18 м/с. В отдельных районах области замерзающий дождь, налипание мокрого снега. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

Приложение «Есть свет!» установили более 4000 жителей Калужской области
20.11.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» напоминает потребителям, что получить информацию об отсутствии электроэнергии можно с помощью мобильного приложения «Есть свет!».

Игорь Маковский наградил победителей Первого киберспортивного турнира «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
17.11.2023

Сегодня в Москве на специальной арене состоялась финальная битва 100 лучших киберспортсменов Обществ в дисциплине "Трехмерный тактический бой". Состязания в цифровой реальности прошли ярко, динамично и эмоционально. Благодаря интерактивной турнирной он-лайн таблице болеть за свою команду удаленно могли все работники энергокомпании в 20 регионах России. Суммарно было сыграно 44 матча.

Филиал «Калугаэнерго» подключил к электросетям спортивно-оздоровительный комплекс «Акватория»
17.11.2023

В рамках реализации договора на технологическое присоединение филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подключил к электрическим сетям физкультурно-оздоровительный комплекс «Акватория», расположенный в Боровском районе Калужской области. Максимальная мощность присоединения составила 120 кВт.

1 2 3 4 5
Новости ВРФ