Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Лучший специалист в ведении соцсетей

Лучший специалист в ведении соцсетей
20.02.2023

Три года подряд администрация Ульяновского района занимает лидирующую позицию среди всех районов Калужской области по качеству ведения социальных сетей. Сейчас в нашем районе насчитывается 81 госпаблик (группы администрации и подведомственных учреждений в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также каналы в мессенджере «Телеграм»). В прошлом году было опубликовано 2545 постов, а общее количество подписчиков составило более 10000 человек.

В Инновационном культурном центре в Калуге состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший специалист по работе в социальных сетях и мессенджерах в 2022 году в Калужской области».

В торжественной обстановке заместитель губернатора Калужской области Карина Башкатова вручила дипломы победителям и призёрам конкурса.

Дипломом за первое место в номинации «Лучший специалист, внесший весомый вклад в создание и (или) развитие официальной группы органа исполнительной власти Калужской области, администрации муниципального района Калужской области или городского округа Калужской области в социальной сети «ВКонтакте» в 2022 году» награждена наша землячка - главный специалист отдела правового обеспечения, организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями администрации МР «Ульяновский район» Наталья Фрольцова.

Гордимся, что в нашем районе работает такой талантливый и разносторонний специалист. От души поздравляем Наталью Олеговну и желаем дальнейших успехов в её работе.

Светлана Козырева.

Фото предоставила Наталья Фрольцова.