Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Искренней заботы и здоровья на долгие годы

Искренней заботы и здоровья на долгие годы
04.04.2023

1 апреля исполнилось 92 года жительнице села Ульянова Александре Ивановне РОДИНЦЕВОЙ

С днём рождения её поздравили представители социальной службы Ульяновского района. Они вручили имениннице поздравительный адрес главы администрации муниципалитета Александра Анисимова, сладкое угощение, пожелали крепкого здоровья, уважения и любви близких людей, душевного спокойствия и долгих лет жизни.

Детство, юность и пора взросления Александры Ивановны проходили в страшное военное и послевоенное тяжёлое время.

Родилась именинница в деревне Визовая Болхов-ского района Орловской области в многодетной се-мье. С 13-ти лет начала работать в колхозе. В течение шести лет трудилась в Ярославской области на торфоразработках, затем ещё три года в Вологодской области на лесоразработках.

Александра Ивановна вышла замуж, родила четырёх сыновей. Вместе с детьми приехали в Ульяновский район на постоянное место жительства. Муж Алексей работал всю жизнь трактористом.

В Ульянове Александра Ивановна работала швеёй в комбинате бытового обслуживания. В своей работе всегда старалась быть первой, показывала высокие профессиональные результаты. Она стала первооткрывателем на Ульяновском кирпичном заводе, где проработала около семи лет. Общий стаж женщины составляет более 40 лет.

У Александры Ивановны много почётных грамот, она имеет удостоверение «Ветеран труда», значки «Победитель соцсоревнований».

Желаем Вам, уважаемая Александра Ивановна, здоровья и долголетия, семейного уюта и душевного тепла. Пусть на душе всегда будет спокойно и тепло, а разум остаётся таким же светлым и проницательным.

Светлана Симонова.

Фото автора.