с 1931 года

Показали отличные результаты подготовки

09.04.2024

Спортсмены нашего района вновь порадовали отличными показателями в спорте

В областном центре (центральный тир «Снайпер») проходили соревнования по открытому первенству Калужской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

И вновь успешно выступили участники состязаний из Ульяновского района.

Так, наша спортсменка Лидия Кудакова заняла первое место, набрав за полчаса стрельбы 192 очка и выполнив третий взрослый разряд.

Анна Ивина заняла второе призовое место. Она набрала за час стрельбы 377 очков и выполнила второй взрослый разряд.

Призёрам вручены грамоты и медали. Молодцы, ульяновцы!

* * *

6 апреля в Калуге состоялся чемпионат области по русским шашкам в зачёт зимней спартакиады.

Команда шашистов Ульяновского района (Константин Чижевский и Михаил Чижевский) заняла второе призовое место и награждена Кубком и Дипломом. Призёры получили грамоты и медали.

* * *

7 апреля в Калуге проходил заключительный вид зимней областной спартакиады по пулевой стрельбе.

Наши спортсмены вновь показали отличные результаты подготовки. Так, в личном зачёте Анна Ивина заняла первое место, Марина Галигузова – второе призовое.

В общем зачёте команда Ульяновского района вышла на второе призовое место.

Призёры награждены грамотами и медалями, команда – Кубком и Дипломом.