Издается
с 1931 года

И призёры, и просто участники

29.09.2021

В сентябре в Калуге проходили соревнования на Кубок Калужской области по пулевой стрельбе в личном первенстве. В них приняли участие и спортсмены Ульяновского района.

Один из ульяновцев стал призёром. Так, в возрастной группе 2004 года рождения наш спортсмен Денис Ушаков занял второе призовое место – это достойный результат. Ему будут вручены Грамота и медаль.

* * *

25 сентября началась спартакиада среди работников и руководителей администраций Калужской области. Состоялись соревнования по одному из видов спартакиады – лёгкой атлетике (кросс). Женщины преодолевали дистанцию 500 метров, мужчины – один километр.

Команда Ульяновского района заняла седьмое место среди 11 команд своей группы.

* * *

А 26 сентября проходил чемпионат Калужской области по легкоатлетическому кроссу в зачёт летней спартакиады, в котором команда Ульяновского района заняла третье место. Ей вручен кубок и Диплом соответствующей степени.

В личном зачёте наш спортсмен Денис Ушаков успешно преодолел трёхкилометровую дистанцию, показав хороший результат времени и занял третье призовое место.

А впереди наших спортсменов ждут новые состязания, в которых они примут участие.