Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

С дачного товарищества взыскан 114-тысячный долг за электроэнергию

С дачного товарищества взыскан 114-тысячный долг за электроэнергию
30.01.2024

В Малоярославецком районе судебные приставы с помощью мер принудительного исполнения взыскали с дачного товарищества 114 тысяч рублей задолженности за предоставленную электроэнергию.

В Малоярославецком районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось исполнительное производство в отношении одного из дачных товариществ района. Организация была обязана в соответствии с судебным приказом выплатить 114 тысяч рублей задолженности за электроэнергию.

В добровольном порядке должник денежные средства не выплатил, и судебные приставы приступили к принудительному исполнению. В отношении товарищества вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора на сумму 10 тысяч рублей, а также обратили взыскание на счета должника в нескольких кредитных учреждениях.

В результате долг за электроэнергию и исполнительский сбор были взысканы с должника в полном объеме. Исполнительное производство окончено судебным приставом отделения фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

Мы в социальных сетях: ВК, Одноклассники,Телеграмм.