Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Иномарка должника разыскана и арестована за миллионный долг

Иномарка должника разыскана и арестована за миллионный долг
16.04.2024

Калужские судебные приставы разыскали и арестовали Рено Дастер, который принадлежит должнику. Мужчина имеет непогашенные задолженности по трём исполнительным производствам на сумму более 1 миллиона рублей.

В отделении судебных приставов по Московскому округу г.Калуги Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находится 3 исполнительных производств в отношении жителя областного центра. Долг его перед двумя банками и юридическим лицом на середину апреля составил 1 миллион 57 тысяч рублей.

В рамках принудительного исполнения судебными приставами было установлено, что в собственности у гражданина находится автомобиль Рено Дастер. Однако, местонахождение транспортного средства было неизвестно. В ходе разыскных мероприятий сотрудники ведомства получили информацию, что иномарка передвигается по дорогам области и большую часть времени располагается в одной из деревень неподалеку от Калуги.

Судебные приставы выехали по адресу, где предположительно находится машина, и нашли её там. Сотрудниками органа принудительного исполнения был произведен арест Рено Дастер. Транспортное средство погрузили на эвакуатор и отправили на спецстоянку.

Если в ближайшее время гражданин не выплатит свои задолженности, то машина будет оценена и передано на торги, вырученные на которых средства пойдут на погашение долгов.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

Мы в социальных сетях: ВК, Одноклассники,Телеграмм.