Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ход исполнительного производства можно контролировать на Госуслугах

27.03.2024

Калужские судебные приставы напоминают жителям региона, что получить информацию по исполнительному производству можно воспользовавшись сервисами ФССП России на портале Госуслуг.

Федеральной службой судебных приставов на портале Госуслуг реализуется суперсервис «Цифровое исполнительное производство», который позволяет должникам и взыскателям направлять судебным приставам заявления, ходатайства, объяснения, отводы и жалобы по исполнительному производству в электронной форме.

С помощью сервиса граждане могут знакомиться с документами по исполнительному производству, получать от судебного пристава юридически значимые объяснения, ответы, копии документов. Стороны исполнительного производства имеют возможность узнать информацию о принятых сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области мерах, в том числе связанных с различного рода ограничениями в отношении должников и их имущества, например, в праве выезда за пределы страны или на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области

Мы в социальных сетях: ВК, Одноклассники,Телеграмм.