Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

В преддверии Международного дня защиты детей по всей стране под эгидой Минстроя России проходит акция «Под крышей заботы»

В преддверии Международного дня защиты детей по всей стране под эгидой Минстроя России проходит акция «Под крышей заботы»
01.06.2023

Представители ЖКХ оказывают адресную помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов и детям, потерявшим родителей или оставшихся без их попечения. Водоканал уже второй год принимает участие в этой благотворительной акции.

Сегодня руководители предприятия посетили замечательных ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство» и подарили многое из того, что поможет им в повседневной жизни, сделает её более радостной и светлой. Для воспитанников «Детства» был организован фееричный праздник - театрализованное представление с конкурсами и подарками, а сахарная вата вызвала настоящий восторг у маленьких сладкоежек.

«Приятно видеть искренние эмоции ребят, ведь очень важно, чтобы у подрастающего поколения было счастливое детство, несмотря на обстоятельства. Важно создавать яркие события не только в праздник, использовать любую возможность, чтобы делать добрые дела и быть рядом с детьми», - отметил генеральный директор водоканала Юрий Петрушин.

Министерство строительства и ЖКХ Калужской области .