Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

100 аккумуляторов для фронта!

100 аккумуляторов для фронта!
15.11.2023

Калужские судебные приставы в очередной раз оказали помощь российским военным, которые выполняют боевые задачи в зоне СВО.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области с февраля 2022 года неоднократно собирали денежные средства, на которые приобретались необходимые предметы личной гигиены, теплые вещи, лекарства для военнослужащих.

На этот раз сотрудники УФССП России по Калужской области, а также Управления Минюста РФ по Калужской области и Специализированного отделения судебных приставов по Калужской области ГМУ ФССП России приобрели для нужд военных 100 аккумуляторов для машин.

Данные технические средства были переданы калужскими судебными приставами представителям регионального отделения Народного фронта для последующей отправки в зону специальной военной операции.

Понимая, насколько сегодня важна и нужна поддержка нашим военнослужащим, каждый сотрудник органа принудительного исполнения вносит свой вклад в сбор гуманитарной помощи для нужд фронта и жителей новых регионов страны.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

Мы в социальных сетях: ВК, Одноклассники,Телеграмм.