Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Энергичные и инициативные

Энергичные и инициативные
27.06.2023

24 июня в танцевальном зале Ульяновского культурно-досугового центра прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи.

В адрес молодого поколения прозвучали тёплые слова и поздравления от заведующего отделом культуры Владимира Хрусталёва и ведущего специалиста отдела по делам молодёжи, спорта и туризма администрации МР «Ульяновский район» Ольги Сошниковой. Они отметили, что молодёжь нашего района умная, талантливая, музыкальная и подвижная.

Ведущая мероприятия, режиссёр-постановщик отдела культуры Маргарита Агафонова провела для молодых участников конкурсы: «Угадай музыкального исполнителя», «Отгадай песню по смайликам», танцы: «Попробуй повторить тренд из Тик-Тока», «Танец с переодеванием». За участие в конкурсах молодые люди получали жетоны.

Присутствующие приняли участие в викторине «Жизнь без наркотиков», которая приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Её цель - призвать молодёжь сделать разумный выбор в пользу здоровья, красоты и таланта.

В конце мероприятия Ольга Сошникова вручила сладкие призы победителям и всем участникам. Средства на подарки выделены по программе «Развитие молодёжной политики на территории муниципального района «Ульяновский район».

Праздник завершился зажигательной дискотекой.

Молодёжь от души повеселилась и смогла зарядиться позитивными эмоциями, которые запомнятся надолго.

Желаем всему молодому поколению неиссякаемой энергии, смелых дерзаний, реализации жизненно важных целей, удачи, крепкого здоровья, большой любви и благополучия.

Светлана Симонова.

Фото автора.