Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Руководитель филиала «Калугаэнерго» принял участие в акции «Ёлка добра»

Руководитель филиала «Калугаэнерго» принял участие в акции «Ёлка добра»
29.12.2023

В преддверии Нового года исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Алексей Лебедев принял участие в ежегодной областной благотворительной акции «Ёлка добра».

В здании Правительства Калужской области глава филиала снял шарик с новогодней ёлки, в котором находилось пожелание юной калужанки Ани. Накануне праздника представители Совета молодёжи «Калугаэнерго» приехали к девочке и вручили загаданный ребенком компьютерный планшет, поздравили всю семью с наступающим Новым годом и вручили фирменный подарок от компании.

Акция проходит в регионе шестой раз. За это время новогодние подарки получили около 270 ребят. Их количество ежегодно увеличивается. Цель акции - исполнить желания детей, которые нуждаются в особом внимании. В их числе не только дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, но и их сверстники из подшефного города Первомайска Луганской Народной Республики.

«Мы не могли пройти мимо такой важной акции. Радостно осознавать, что в такое непростое время есть прекрасная возможность подарить радость тому, кто в этом нуждается. «Елка добра» пополнит список предновогодних традиций нашего филиала», – добавил и. о. директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Алексей Лебедев.