Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Председатель Совета молодежи «Калугаэнерго» стала участником стратегической сессии Калужской области

Председатель Совета молодежи «Калугаэнерго» стала участником стратегической сессии Калужской области
15.12.2023

Председатель Совета молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Софья Сидоркина приняла участие в стратегической сессии Калужской области по вопросам перспективного развития молодёжной политики в регионе.

В этом году диалог с молодёжью был приурочен к открытию обновленного Областного молодёжного центра. В ходе стратегической сессии под руководством модераторов и экспертов участники предлагали свои идеи по реализации молодёжных проектов в Калужской области сразу по нескольким направлениям. Ключевыми темами для обсуждения стали продвижение бренда «Молодежь40» и создание молодежных пространств на территории районов области.

Завершилась Стратегическая сессия подведением итогов и презентациями проектов, разработанных молодежью. Как отметила заместитель губернатора Карина Сергеевна Башкатова, все идеи и предложения обязательно будут иметь поддержку со стороны органов власти.

«Молодежь является двигателем изменений и инноваций, поэтому мы всегда поддерживаем участие наших сотрудников в крупных региональных событиях. Современный взгляд и творческий подход являются ключевыми элементами в создании инновационных решений не только для развития филиала, но и всего региона», – отметил и. о. директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Алексей Лебедев.