Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского
12.12.2023

19 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского.

В студии ТАСС соберутся представители ключевых федеральных и региональных средств массовой информации. Также к пресс-конференции присоединятся журналисты из удалённых студий 20 филиалов компании.

Вместе со СМИ свои вопросы руководителю энергокомпании в этом году может задать каждый желающий. Направить свое обращение Игорю Владимировичу Маковскому можно круглосуточно любым удобным способом, начиная с 11 по 19 декабря. Ответы прозвучат в прямом эфире пресс-конференции. На вопросы, оставшиеся за рамками прямого эфира,жители получат ответы от специалистов компании индивидуально.

Как задать вопрос?

— по телефону «Горячей линии» 8 - 800-222-0-220 из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

— с помощью специальной формы, заполнив которую граждане могут отправить свои вопросы руководителю энергокомпании сразу в двух основных российских доменных зонах:

https://www.mrsk-1.ru и https://mrsk-cp.ru