Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

О МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЕДИНСТВО С ПРИРОДОЙ»

О МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЕДИНСТВО С ПРИРОДОЙ»
25.08.2020

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области информирует, что в период с 25 сентября по 14 октября 2021 года в Венгрии пройдет Международная выставка природы и охоты «Единство с природой». Одна из основных целей данной выставки в том, чтобы люди лучше понимали важность охраны природы, смысл и значимость устойчивого природопользования, чтобы они осознавали высокую степень пользы и необходимости охоты и управления животными ресурсами, лесопользования и лесного хозяйства.

В течение года проведения Всемирной выставки организаторами предусмотрено проведение ряда сопутствующих профессиональных и культурных мероприятий. В рамках Всемирной выставки природы и охоты пройдут три торговые ярмарки: Mini FeHoVa – Международной выставкой оружия, принадлежностей для рыбалки и охоты (с 30 сентября по 3 октября 2021 года), OMEK Plus – Национальной выставкой-ярмаркой сельского хозяйства и пищевой промышленности (с 7 октября по 10 октября 2021 года), а также ярмаркой инноваций (октябрь 2021 года). Участие в выставке и сопутствующих мероприятиях – лучшая возможность для установления деловых контактов и продвижения брендов в Венгрии.

В случае необходимости уточнить какие-либо вопросы можно обратиться к первому секретарю Посольства Венгрии по вопросам сельского хозяйства и охране окружающей среды г-же Виктории Набилек-Канавал – эл. адрес: VNabilek@mfa.gov.hu , моб.: 7-915-175-76-37.

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области.