Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Услугу «Ростелеком Экраны» внедрили в Калужском спорткомплексе
02.07.2020

Услугу «Ростелеком Экраны» специалисты цифрового провайдера подключили в спорткомплексе «Спорт» в городе Кондрово Калужской области. Видеопанель будет использоваться для демонстрации информации о деятельности спортшколы: расписании занятий секций и тренеров, показа полезной социальной информации. Кроме того, на панели будут транслировать рекламный контент организаций, офисы которых расположены в комплексе.

Жители Калужской области подключили 5 000 камер видеонаблюдения «Ростелекома»
19.06.2020

Более 5 000 камер видеонаблюдения «Ростелекома» приобрели калужане и жители Калужской области. При этом за пять минувших месяцев нынешнего года было подключено в два раза больше устройств, чем за аналогичный период прошлого

Растет популярность услуги «Ростелеком. Налоги»: более 180 000 000 рублей возвращено налогоплательщикам
18.06.2020

Услуга по подготовке налоговой декларации и бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с получением налоговых вычетов — «Ростелеком. Налоги», первый заказ на которую был сделан в прошлом году, набирает популярность. Услуга доступна действующим и потенциальным абонентам «Ростелекома».

Бесплатный премиум-линкор в тарифе «Игровой» — специально для поклонников морских боев
15.06.2020

Абонентам тарифного плана «Игровой» компании «Ростелеком» стали доступны новые возможности в опции «Игры Wargaming». Поклонники военно-морской игры World of Warships могут получить эксклюзивный премиум-линкор VIII уровня «В.И. Ленин», а также слот в порту, командира с дополнительными очками навыков и другие бонусы.

Победители и призеры регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее» названы в ЦФО
11.06.2020

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа IX конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Имена победителей и призеров названы сегодня на онлайн пресс-конференции, в которой приняли участие руководители МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком», а также журналисты и блогеры ЦФО.

«Ростелеком» запустил в продажу умную колонку
10.06.2020

«Ростелеком» открыл продажу Капсулы – умной колонки с голосовым помощником Марусей. Устройство доступно для жителей Центрального федерального округа.

Эксклюзивную премьеру концерта легендарной группы «ДДТ» и Юрия Шевчука представляют Wink и more.tv
22.05.2020

22 мая с 15:00 по московскому времени на more.tv и в видеосервисе Wink можно будет бесплатно посмотреть телевизионную премьеру стадионного концерта группы «ДДТ» с программой «История Звука», который состоялся в Москве 5 марта 2017 года при полном аншлаге. Тур «История Звука» (16+) длился более трех лет, всего музыканты дали более 100 концертов в разных странах, которые посетили полмиллиона зрителей.

«Ростелеком» сделал умными 2,5 тысячи домохозяйств в Калужской области
21.05.2020

Пользователями продуктов цифровой платформы «Ростелеком Ключ» стали жители уже более 2 500 домохозяйств в Калужской области. Умные услуги для комфорта и безопасности функционируют в двенадцати многоквартирных домах и на их придомовых территориях в Калуге и Обнинске. Это сервисы для дома: «Умный домофон», «Умный шлагбаум», «Умные счетчики» и «Комплексное видеонаблюдение». Компания готовит проекты их внедрения и в других крупных городах региона.

«Ростелеком» предлагает новым корпоративным пользователям мобильной связи все тарифы «Вызов» за один рубль
20.05.2020

«Ростелеком», крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, приглашает корпоративных пользователей мобильной связи других операторов до 31 мая 2020 года подключиться к любому тарифному плану линейки «Вызов» и получить тариф с абонентской платой 1 рубль в течение трех месяцев.

«Легко подключить, комфортно жить» — новая рекламная кампания «Ростелекома» про «Умный дом»
20.05.2020

«Ростелеком» запустил рекламную кампанию «Легко подключить, комфортно жить» в поддержку комплексного решения «Умный дом» и домашнего видеонаблюдения. Кампания разработана в рамках новой коммуникационной платформы «Технологии возможностей» и нацелена на повышение знания и интереса к цифровым продуктам «Ростелекома». В основном продвижение будет идти в цифровых каналах.

Эксклюзивный онлайн-концерт Елены Ваенги состоится 8 мая в видеосервисе Wink
08.05.2020

8 мая 2020 года в 20:00 часов по московскому времени в видеосервисе Wink начнется большой онлайн-концерт Елены Ваенги из Санкт-Петербурга. Елена — автор и исполнитель песен, которые во многом стали народными. В прямом эфире проекта WinkLive прозвучат любимые песни певицы, включая «Королеву», «Золотую рыбку», «Тайгу», «Шопена», «Цветы» и многие другие. Онлайн-концерт (16+) состоится накануне юбилейного Дня Победы и певица, наверняка, коснется этой темы в своем выступлении.

«Ростелеком» продлил доступ к цифровому сервису образования «Лицей» за 1 рубль до конца мая
07.05.2020

«Ростелеком» продлил доступ к цифровому сервису образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль до конца мая для всех пользователей. Эта мера направлена на поддержку школьников и родителей, которые в настоящее время вынуждены продолжать обучение в дистанционном режиме. Напомним, такой доступ к платформе онлайн-образования компания открыла с введением режима самоизоляции на территории всей России.

28.04.2020

В честь 75-летия Великой Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также жители блокадного Ленинграда, которые пользуются домашними телефонами «Ростелекома», будут переведены на тарифный план «Ветеран» с бесплатными звонками на постоянной основе. Тарифный план подключается автоматически с 1 мая 2020 года по спискам, которые предоставили органы власти субъектов Российской Федерации

Игровой телевизор: в Wink+ появились облачные игры от NVIDIA и GFN.RU
07.04.2020

В ТВ-приставке нового поколения Wink+ появились облачные игры от NVIDIA и GFN.RU. Благодаря этому предложению телевизор становится большим экраном для захватывающих сражений в самых популярных онлайн-играх, которые требуют высокой производительности.

Для тех, кто дома — Wink увеличил коллекцию бесплатного контента в два раза
07.04.2020

Цифровой видеосервис Wink компании «Ростелеком» в два раза увеличил коллекцию бесплатного контента и установил срок отрытого доступа к нему до конца апреля.

7 8 9 10 11 12 13
Новости ВРФ