Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

«Ростелеком» привезет в Калугу главный трофей Чемпионата КХЛ
04.03.2021

Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги[1] будет выставлен 8 марта в Ледовом дворце «Космос» в Калуге. Своим абонентам — участникам программы «Бонус» — «Ростелеком» дает возможность не только увидеть трофей, но и получить памятные сувениры и профессиональные фотографии. Для участия в мероприятии и получения подарков необходимо приобрести приглашение, обменяв на него бонусы программы лояльности вличном кабинете.

К пятилетию тарифа «Игровой» от «Ростелекома» абонентская плата для новых клиентов снижена в два раза
02.03.2021

«Ростелеком» и WorldofTanks в честь пятилетия тарифа «Игровой» проводят акцию для новых подписчиков — после подключения тарифа абонентская плата за два первых месяца[1] будет на 50% ниже. При этом тариф сохраняет все свои преимущества, включая неограниченный премиум-аккаунт в WorldofTanks и эксклюзивный танк Т-44-100 (Р). Заявки на подключение принимаются до 31 марта 2021 года.

«Ростелеком» объявляет о старте V Всероссийского семейного ИТ-марафона
02.03.2021

«Ростелеком», Координационный центр доменов .RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития приглашают принять участие в V Всероссийском семейном ИТ-марафоне. Соревнования помогут семьям проверить цифровую грамотность, улучшить навыки работы с медиатехнологиями и проявить творческие способности. ИТ-марафон пройдет в два этапа и завершится 30 апреля. Результаты будут объявлены в Международный день семьи, который ежегодно отмечается 15 мая.

«Ростелеком» отмечает пятилетие тарифа «Игровой»
11.02.2021

В 2021 году исполнилось пять лет тарифному плану «Игровой», который «Ростелеком» запустил в начале 2016 года. За это время на базе тарифа выросла целая экосистема цифровых сервисов для геймеров, созданная в партнерстве с лидерами игрового рынка. В 2020 году тариф «Игровой» был зарегистрирован в Роспатенте как официальная торговая марка «Ростелекома».

В 2020 году «Ростелеком» обеспечил возможностью доступа в Сеть почти 28 тысяч домохозяйств Калужской области
10.02.2021

В 2020 году «Ростелеком» обеспечил возможностью подключения к скоростному интернету по оптическим сетям почти 28 000 домохозяйств Калужской области. Около 20 000 из них — в частном секторе — получили такую перспективу благодаря технологии GPON. Многие жители Калуги, Обнинска и населенных пунктов еще 11 районов области впервые смогут использовать цифровые услуги «Ростелекома» на скорости до 100Мбит/с.

Включайте романтику на Wink: сморите бесплатно лучшие фильмы о любви
10.02.2021

Впереди самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных. Winkпоможет провести 14 февраля в атмосфере любви, уюта и романтики не выходя из дома. Влюбленных ждет уникальная коллекция лучших фильмов с потрясающими историями о любви: от легких комедий до душераздирающих драм.

Wink в 2020 году стал больше, чем видеосервисом
05.02.2021

Wink в 2020 году вышел на траекторию быстрого роста, расширения возможностей и аудитории — «Ростелеком» подвел итоги развития видеосервиса. Активная аудитория выросла в четыре раза благодаря новым подключениям и массовому переходу подписчиков интерактивного телевидения «Ростелекома» на платформу Wink (мигрировало уже более 70% абонентов).

Число абонентов Wink в Калужской области достигло 50 тысяч
02.02.2021

За 2020 год число абонентов видеосервиса Wink в Калужской области выросло на 3,5 тысячи человек. Общее их количество в регионе достигло 50 тысяч. Приложение мультимедийной платформы «Ростелекома» установлено более чем на 90 тысяч устройств жителей региона. 40 % установок приходится на мобильные устройства.

В салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru стартовала распродажа «Киберпонедельник-2021»
26.01.2021

По окончании новогодних и рождественских праздников и с наступлением нового делового сезона в салонах связи «Ростелекома» или интернет-магазине shop.rt.ru можно приобрести смартфон со скидкой[1] до 60%. Предложение распространяется на популярные модели смартфонов ведущих мировых производителей. На распродаже представлены классические модели, хиты продаж и новинки.

На портале проекта «Изучи интернет — управляй им» запущены новые обучающие игры
25.01.2021

На портале образовательного проекта «Изучи интернет — управляй им», разработанного Координационным центром доменов .RU/.РФ при поддержке «Ростелекома», обновлен интерактивный раздел «Знания». Игровые модули пополнились сразу тремя темами: «Интернет-культура», «Универсальное принятие» и «Цифровое государство». Это 15 новых игр, которые помогут узнать важные факты о киберкультуре, что такое универсальное принятие и как государство может стать цифровым, а также получить практические рекомендации.

«Ростелеком» предоставил комплект цифровых услуг отелю RiverSide by Welna в Тарусе
22.01.2021

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами и оборудованием отель RiverSide by Welna в Тарусе Калужской области. Цифровой провайдер построил оптическую инфраструктуру до отеля и на его территории и развернул интернет на скорости 100 Мбит/с. Специалисты «Ростелекома» подключили услугу «Телевидение для гостиниц» (IP-TV), предоставили и настроили 23 телевизора в номерах. И теперь постояльцы имеют возможность смотреть передачи по самой разной тематике.

На новогодних каникулах Winkсмотрели в 1,7 раза больше, чем в прошлом году
20.01.2021

Видеосервисы стали одним из главных новогодних развлечений. Во время новогодних каникул 2021 года количество просмотров в видеосервисе Wink на 70% превысило аналогичный период прошлого года. Поскольку продолжают действовать ограничения на другие виды развлечений и сократилось количество туристических поездок, многие семьи воспользовались самым безопасным видом досуга, который предлагает Wink.

«Девяностые», «Дэвид Боуи. Человек со звезды» и другие эксклюзивные премьеры января в Wink
19.01.2021

Цифровой видеосервис Wink представляет эксклюзивные премьеры, которые зрители увидят в январе: документальной проект о России девяностых журналиста, писателя и главного редактора Esquire Сергея Минаева, эротический триллер «Преступить черту» c Марио Касасом в главной роли, биографическая драма о легендарном музыканте Дэвиде Боуи и другие новинки мирового кинематографа.

«Ростелеком. Лицей» дарит месяц подписки на весь образовательный и развивающий контент
23.12.2020

Цифровой сервис образования «Ростелеком. Лицей» запускает новогоднюю акцию и дарит новым пользователям месяц подписки на все образовательные и развивающие курсы. Подарок можно получить при регистрации в сервисе до 10 января.

«Ростелеком» и фонд «Новый учитель» совместно будут решать проблему образовательного неравенства
17.12.2020

«Ростелеком» поддержал программу «Учитель для России» благотворительного фонда «Новый учитель». Выделенные компанией средства пойдут на выплату стипендий участникам программы в Калужской и Тамбовской областях.

4 5 6 7 8 9 10 11 12
Новости ВРФ