Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

«Ростелеком» предлагает бизнесу переехать в «Умный офис»: новый облачный сервис поможет дистанционно управлять помещениями из любой точки мира
16.06.2021

«Ростелеком», крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, запустил в коммерческую эксплуатацию облачный сервис «Умный офис» для дистанционного управления служебными помещениями из любой точки мира, где есть интернет.

«Классика на Дворцовой»: триумфальное возвращение события можно посмотреть только в Wink
02.06.2021

Грандиозный концерт «Классика на Дворцовой» из Санкт-Петербурга в записи можно посмотреть в специальном разделе видеосервиса Wink. В мае 2021 года это масштабное шоу вернулось в привычном и уже любимом многими формате — событие прошло под открытым небом на главной площади города, в присутствии тысяч зрителей.

Калужские журналисты стали призерами регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее»
01.06.2021

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа Xюбилейного конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Калужские представители медиасферы представили на конкурс 31 работу. Всего же в Центральной России поступило рекордное количество работ – 578.

«Ростелеком» запускает онлайн-продажи полисов ипотечного страхования
31.05.2021

«Ростелеком» совместно с партнером El-Market запускает онлайн-продажи полисов ипотечного страхования. Узнать тарифы и рассчитать стоимость полиса можно дистанционно на сайте insur.rt.ru по четырем страховым компаниям: «Альфастрахование», «Абсолют страхование», ВСК, «Пари».

Новый сезон чемпионата Бразилии по футболу стартует в видеосервисе Wink
31.05.2021

30 мая 2021 года начался новый сезон чемпионата Бразилии по футболу, лучшие матчи которого будут траснлироваться в прямом эфире, а их записи станут доступны в видеосервисе Wink. «Медиа-Телеком», совместное предприятие «Национальной Медиа Группы» и «Ростелекома», с 2020 года выступает эксклюзивным дистрибьютором медиаправ на трансляцию чемпионата Бразилии по футболу на территории России и 14 стран ближнего зарубежья.

Почти десять тысяч калужан выбрали пакеты услуг «Ростелекома»
21.05.2021

За полтора года, прошедших с момента, когда «Ростелеком» объявил о возможности объединения счетов на основные услуги для физлиц, почти десять тысяч абонентов компании в Калужской области выбрали пакетные предложения. Наиболее популярными стали пакеты, включающие домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связь с безлимитным мобильным интернетом, которые подключили свыше восьми тысяч абонентов. Из семейства тарифных планов, объединяющих все эти услуги, наибольшим спросом пользуется тариф «Технологии выгоды». С начала года им воспользовались более шести тысяч пользователей.

Количество  абонентов Wink в ЦФО превысило миллион
21.05.2021

За год количество абонентов Wink в Центральном федеральном округе выросло более чем в 4,5 раза и превысило один миллион. Пик подключений пришелся на конец прошлого года: более 100 тысяч человек оформили подписку на сервис в четвертом квартале 2020. Около 40 % всех пользователей – жители Москвы и Подмосковья. Далее следуют Воронежская область, Тульская, Липецкая и Калужская области. Приложение видеосервиса установлено на 2,5 миллиона устройств жителей Центральной России. Около 45 % установок приходится на мобильные устройства под управлением Android.

Мировые звезды стали ближе: Winkпредставляет лучшие концерты от QelloConcertsbyStingray
12.05.2021

В видеосервисе Wink появилась подписка «Концерты» от Qello Concerts by Stingray, которая превращает экран в настоящую сцену. В коллекции доступны яркие концерты исполнителей всех жанров и для любых возрастов — от легенд прошлых лет до лидеров современных музыкальных чартов. Это первый в России совместный проект Qello Concerts by Stingray с оператором IPTV и цифрового видеосервиса.

За первый квартал жители ЦФО приобрели почти 10 тысяч камер видеонаблюдения от «Ростелекома»
15.04.2021

Около 10 тысяч камер домашнего видеонаблюдения от «Ростелекома» приобрели жители Центрального федерального округа в первом квартале 2021 года.

16 апреля Winkэксклюзивно покажет турнир кулачных боев TOP DOG
15.04.2021

Wink подготовил настоящий сюрприз для поклонников кулачных боев. Эксклюзивная трансляция турнира TOP DOG FC 8 будет доступна в Wink 16 апреля в 21:00. Организаторы TOP DOG подготовили зрелищный кард для болельщиков турнира.

Wink представляет четвертый сезон сериала «Детство Шелдона» в переводе и озвучке Кураж-Бамбей
14.04.2021

15 апреля в Wink состоится эксклюзивная премьера четвертого сезона сериала«Детство Шелдона» в переводе и озвучке от Дениса «Кураж-Бамбей» Колесникова. Четвертый сезон состоит из 18 эпизодов, каждую пятницу в видеосервисе будут выходить две серии в новом переводе.Wink представляет четвертый сезон сериала «Детство Шелдона» в переводе и озвучке Кураж-Бамбей

Новый «Онлайн-переезд» — «Ростелеком» сам перевезет услуги в другую квартиру
13.04.2021

«Ростелеком» представляет новую версию сервиса «Онлайн-переезд», которая помогает при переезде абонента на другое место жительства сохранить привычный набор домашних телеком-услуг. С момента запуска «Онлайн-переезда» в 2017 году сервисом воспользовалось уже более 150 тысяч семей.

Wink представляет премьеры апреля
01.04.2021

Сразу пять эксклюзивных кинопремьер ждут зрителей видеосервиса Wink в апреле: уникальный документальный фильм о киберспортсменах «NAVI. Рожденные побеждать», новая серия «Девяностых» — «Реклама», картина о судьбе лыжницы Елены Вяльбе «Белый снег», романтическая драма взросления юной мечтательницы в богемном мегаполисе 90-х «Мой год в Нью-Йорке» и сентиментальная отечественная драмеди «Рашн юг».

Wink представляет премьеры марта
05.03.2021

Сразу шесть эксклюзивных кинопремьер ждут зрителей видеосервиса Wink в марте.

«Лицей» дарит месяц подписки на все образовательные и развивающие курсы
04.03.2021

Цифровой образовательный сервис «Лицей» запускает акцию «1+1». С 6 по 8 марта второй месяц обучения идет в подарок при оформлении подписки на месяц. В подписку входит весь образовательный и развивающий контент с 1 по 11 класс, а также специальный курс профориентации для старшеклассников.

3 4 5 6 7 8 9 10 11
Новости ВРФ