Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Врачи клиник «Мать и дитя» при поддержке «Ростелекома» делают телемедицину доступнее для жителей российских регионов
15.12.2020

«РТ-Доктис» (совместное предприятие «Цифромеда», «Доктис» и РФПИ) завершил разработку федеральной телемедицинской платформы, интегрированной с единой государственной системой идентификации. В декабре 2020 года «Ростелеком» приступил к активному подключению региональных систем здравоохранения к платформе на безвозмездной основе.

Winkвключает праздники и представляет «Новогодний Трасформер»
14.12.2020

Видеосервис Wink обеспечит новогодними развлечениями всех желающих. В стране продолжают действовать ограничения на массовые мероприятия, поэтому праздники безопаснее встречать дома. А Wink поможет создать праздничное настроение и предложит программу развлечений на все каникулы.

370 тысяч жителей ЦФО выбрали мобильную связь от «Ростелекома»
04.12.2020

В ноябре 2016 года «Ростелеком» запустил в 16 регионах Центрального федерального округа новую услугу – мобильную связь. В начале 2019 года она стала доступна для всех 18 субъектов федерации в ЦФО. За последние два года количество пользователей выросло на 137 % и превысило 370 тысяч человек. Таким образом, «Ростелеком» стал единым поставщиком услуг связи для всей семьи. В Калужской области количество абонентов мобильной связи от провайдера за два года увеличилось втрое.

«Ростелеком. Лицей» открывает бесплатный доступ к теоретическим материалам школьной программы
03.12.2020

В цифровом сервисе образования «Ростелеком. Лицей» появился новый раздел «Учебник», в котором собраны теоретические материалы по школьной программе и большая коллекция конспектов из развивающих курсов. «Учебник» доступен бесплатно и без регистрации. Настоящая библиотека знаний школьника теперь всегда под рукой.

«Ростелеком» отмечает рост востребованности таксофонов универсальной услуги связи в 2020 году
25.11.2020

Год назад — с 1 ноября 2019 года — по инициативе «Ростелекома» все звонки с таксофонов универсальной услуги связи (УУС) на любые номера российских операторов стали бесплатными. В 2020 году компания продолжает фиксировать увеличение количества и общей продолжительности звонков с таксофонов, на что, видимо, повлияла пандемия COVID-19 и, соответственно, рост обеспокоенности здоровьем родных и близких, как в родном регионе, так и за его пределами.

В главных ролях — ваши домашние любимцы: конкурс от «Ростелекома»
24.11.2020

«Ростелеком» совместно с PossibleGroupзапускает конкурс в поддержку услуги домашнего видеонаблюдения в рамках коммуникационной платформы «Технологии возможностей». Участники с самыми забавными видео и фото своих домашних питомцев получат шанс выиграть FullHD камеры для организации видеонаблюдения.

«Черных пятниц» много не бывает — Wink устраивает недельную распродажу
24.11.2020

До 29 ноября всех киноманов страны ждет целая неделя «черных пятниц» от видеосервиса Wink: скидки на подписки до 70%. Для того чтобы выбрать оптимальную подписку, Wink открывает бесплатный доступ ко всему контенту на 24 часа по промокоду BLACKFRIDAY. Акция доступна как зарегистрированным, так и новым пользователям.

Эксклюзивная премьера в Wink— драма «Сибирь» американского режиссера Абеля Феррара
17.11.2020

В Winkна эксклюзивных правах доступен новый фильм «Сибирь» легендарного американского кинорежиссера Абеля Феррара cУиллемом Дефо в главной роли.Мировая премьера картины состоялась на Берлинском кинофестивале в феврале 2020 года.

«Ростелеком» запускает продажи электронных полисов ОСАГО
05.11.2020

«Ростелеком» совместно с партнером El-Market запускает онлайн-продажи электронных полисов ОСАГО. Узнать тарифы и рассчитать стоимость полиса по девяти крупнейшим страховым компаниям России можно дистанционно на сайте insur.rt.ru.

Первые умные домофоны и видеонаблюдение платформы «Ростелеком Ключ» заработали в Балабанове Калужской области
16.10.2020

«Умный домофон» и «Комплексное видеонаблюдение» платформы «Ростелеком Ключ» теперь используют жители ЖК «Петровский» в городе Балабаново Калужской области. Жильцы сданного недавно 144-квартирного дома могут дистанционно открывать двери подъездов с помощью смартфона, независимо от места своего нахождения. А внешнее видеонаблюдение дает им возможность контролировать территорию ЖК: парковку, площадку у дома, детский городок.

Проверка Калужским Росреестром межевых и технических планов на достоверность
13.10.2020

В рамках осуществления государственного геодезического надзора на территории Калужской области в Управлении регионального Росрееестра организована работа по проверке поступающих на государственный кадастровый учет межевых и технических планов.

«Ростелеком» и «АльфаСтрахование» запускают онлайн-страховку от несчастного случая с удобной оплатой «по подписке»
13.10.2020

«Ростелеком» и «АльфаСтрахование» запускают совместные онлайн-продажи страховой защиты от несчастного случая для детей и взрослых с возможностью помесячной оплаты «по подписке». Стоимость полиса — от 60 рублей в месяц.

«Ростелеком Ключ» расширил географию в Калужском регионе
12.10.2020

Сервисы многофункциональной платформы «Ростелеком Ключ» теперь работают в городе Сосенский Калужской области. Жители двух многоквартирных домов решили повысить уровень своей безопасности, установив умные домофоны и камеры внутреннего и внешнего видеонаблюдения.

Количество абонентов Wink в ЦФО превысило 800 тысяч
07.10.2020

За восемь месяцев 2020 года количество абонентов Wink в Центральном федеральном округе выросло на 30 % и составило почти 830 000 человек. Приложение видеосервиса установлено более чем на 1,5 миллиона устройств жителей центральной России. Около трети установок приходится на мобильные устройства под управлением Android.

«Красотка в ударе», «Ассистентка», «Ундина» и другие цифровые премьеры октября в Wink
06.10.2020

Дебютная комедия Яны Гладких «Красотка в ударе», драма о «феномене» Харви Вайнштейна «Ассистентка», романтическая сказка «Ундина» и другие эксклюзивные цифровые премьеры ждут зрителей видеосервиса Winkв октябре.

5 6 7 8 9 10 11 12 13
Новости ВРФ