Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Правопорядок

Шаурму здесь больше не делают
22.06.2023

В областном центре судебные приставы добились от предпринимателя исполнения решения суда о демонтаже торговой палатки. Должница сделала это только после применения штрафных санкций.

Исполнительный документ в безбумажном формате
21.06.2023

УФССП России по Калужской области информирует, что по заявлению лица, в пользу которого принят судебный акт, исполнительный лист может направляться судом на принудительное исполнение в подразделение судебных приставов в виде электронного документа.

Пассажиры и сотрудники вокзала «Калуга-1» узнали о своих долгах
21.06.2023

Сегодня в рамках межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Должник» калужские судебные приставы совместно с сотрудниками линейного отдела МВД России на транспорте дежурили на вокзале «Калуга-1».

Сегодня горячая линия «Коррупции – нет!»
16.06.2023

Сегодня, 16 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области проводится горячая телефонная линия по вопросам борьбы с коррупцией.

16 июня калужские судебные приставы проведут горячую линию
14.06.2023

В пятницу, 16 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области состоится горячая телефонная линия по вопросам борьбы с коррупцией.

Житель Сухиничей отсудил имущество у бывшей супруги
13.06.2023

Только меры принудительного исполнения, принятые судебными приставами, побудили гражданку исполнить решение суда о разделе имущества нажитого в период брака.

Житель Сухиничей отсудил имущество у бывшей супруги
13.06.2023

Только меры принудительного исполнения, принятые судебными приставами, побудили гражданку исполнить решение суда о разделе имущества нажитого в период брака.

Голосовой бот ФССП России в помощь гражданам
09.06.2023

Управление Федеральной службы судебных приставов по Калужской области напоминает, что ФССП России реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.

В мае калужские судебные приставы выдворили из региона и страны 43 нелегальных мигрантов
08.06.2023

В последний месяц весны Калужскую область и страну под контролем судебных приставов покинули 43 иностранца – граждане Таджикистана, Узбекистана, Молдавии, Афганистана, Киргизии и Туркменистана.

В ходе рейда арестованы автомобили премиум-класса
07.06.2023

Калужские судебные приставы провели рейд по взысканию задолженностей по налоговым платежам. В поле зрения сотрудников органа принудительного исполнения попали владельцы дорогой и крупной недвижимости, которые игнорируют свои обязанности по оплате налогов.

О признании должников безвестно отсутствующими
01.06.2023

В рамках Всероссийской акции «Судебные приставы - детям» напоминаем, что дети, не получающие алименты от своих родителей, в определенных случаях по закону имеют право рассчитывать на социальную пенсию по потере кормильца.

29.05.2023

УФСБ России по Калужской области выявлена и пресечена противоправная деятельность жителя г. Обнинска, который совершил заведомо ложное сообщение о подготовке совершения террористического акта на территории муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 19 «Капелька» г. Обнинск».

Заместитель главного судебного пристава Калужской области проведет прямой эфир
29.05.2023

Во вторник, 30 мая заместитель руководителя УФССП России по Калужской области Татьяна Кондрашова примет участие в прямом эфире, организованном Центром управления регионом.

116 миллионов рублей в счёт алиментов
24.05.2023

За 4 месяца 2023 года калужские судебные приставы взыскали в пользу детей 116 миллионов рублей задолженностей по алиментным платежам.

24.05.2023

В целях профилактики и предупреждения групповой и повторной преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии на территории обслуживания МОМВД России «Козельский» в период времени с 22 по 26 мая проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Группа».

3 4 5 6 7 8 9 10 11
Новости ВРФ