Издается
с 1931 года

Радуют результатами

25.10.2022

С 14 по 17 октября в Калуге состоялись международные соревнования по полиатлону на Кубок губернатора Калужской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Белоруссии, Египта, Марокко, Туниса, Камеруна. Среди них - спортсмены Ульяновского района.

Программа соревнований включала в себя 4-борье с бегом и 3-борье с бегом (силовая гимнастика, пулевая стрельба из винтовки, бег на выносливость).

Среди женщин Оксана Галигузова заняла 5 место, набрав 254 очка. На международном уровне это - отличный результат. Поздравляем!

* * *

22 октября в Калуге на спортивной базе Анненки прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области.

Команда Ульяновского района вместе с главой администрации муниципалитета Александром Анисимовым приняла участие в соревнованиях и показала отличный результат.

В командном зачёте наша команда заняла первое место.

В личном первенстве среди женщин Ольга Симутина с результатом 93 очка заняла 1 место, Ольга Сошникова с результатом 92 очка - 2 место.

Команда награждена кубком и дипломом, участники - грамотами и медалями.