Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Команда УФССП России по Калужской области завоевала 3 место на соревнованиях по гиревому спорту

14.11.2023

Калужские судебные приставы приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту в зачет Спартакиады 2023 года, посвященной 100-летию Общества «Динамо».

Состязания среди любителей богатырских забав прошли в спортивном зале регионального Общества «Динамо». Они проходили в весовых категориях 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, 90 кг и свыше 90 кг по классическому двоеборью: толчок и рывок гири (24 кг или 32 на выбор). Всего в спортивном мероприятии приняли участие 35 сотрудников различных силовых структур Калужской области.

В результате команда УФССП России по Калужской области, состоящая из судебных приставов по ОУПДС, завоевала почётное третье место среди коллективов физкультуры второй группы и была награждена дипломом и памятным кубком.

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.

Мы в социальных сетях: ВК, Одноклассники,Телеграмм.