Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Сотрудница УФССП России по Калужской области стала 2-й Вице-Миссис Калуга 2023

Сотрудница УФССП России по Калужской области стала 2-й Вице-Миссис Калуга 2023
04.04.2023

На выходных в областном центре состоялся финал конкурса «Миссис Калуга 2023». Одной из его участниц была сотрудница Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области Юлия Ерыганова.

«Миссис Калуга» является региональным отборочным этапом национального конкурса красоты «Missis World Russia». В сентябре 2022 года были отобраны 15 конкурсанток, которые с того момента упорно готовились к финалу. На заочных этапах дамы проходили различные мастер классы, принесшие им дополнительные баллы к финальному выступлению. В финале, который состоялся на сцене Калужской областной филармонии 1 апреля, девушки продемонстрировали искусство дефиле в спортивном и деловом стилях, а также в роскошных вечерних платьях.

В конкурсе принимала участие ведущий дознаватель отделения судебных приставов по Московскому округу города Калуги УФССП России по Калужской области, лейтенант внутренней службы Юлия Ерыганова. Она служит в органах принудительного исполнения с октября 2016 года.

Из профайла Юлии к конкурсу. «Счастлива в браке. Имеет высшее юридическое образование. Несмотря на строгость профессии, Юлия является очень романтичной натурой. Чтение - это неотъемлемая часть жизни Юлии. Она любит читать книги от классической литературы до книг по саморазвитию. Юлия уверена, что книги способны окунать в мир фантазий, делиться секретами бытия, давать полезные советы, помогать разбираться в себе и находить свой жизненный путь. Так же участница наполняет свое пространство настоящей красотой. Ведь хобби Юлии выращивание цветов, уединение с природой добавляет целостности в картину мира участницы, а результат радует глаз всем окружающим. Самая главная ценность Юлии - семья. Теплый уютный дом, детский смех и любимое плечо рядом – это, то, что сможет сделать её счастливой!»

В итоге в финале конкурса Юлия Ерыганова завоевала титул – 2-я Вице-Миссис Калуга 2023. УФССП России по Калужской области поздравляет свою сотрудницу с этим высоким достижением!

Фото: FOTOMAFIA PROJECT

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.