Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Будем с теплом

Будем с теплом
25.09.2020

О готовности к зимнему сезону одного из главных объектов района - ООО «Ульяновские тепловые сети» сказал мастер организации Владимир Устинов

- Отопительный сезон начался вовремя. Все котельные (их семь) запущены, и работают, согласно температурному графику - в основном, в ночное время. Тепло пришло в учреждения социально значимых объектов – детские сады, больницу, школы, социально-реабилитационный центр. Работоспособность котельных обеспечивает обслуживающий персонал. Все работники прошли очередную ежегодную аттестацию.

В летнее время, как обычно, мы производили все необходимые ремонтно-ревизионные работы. Произведена замена одного из участков тепловой сети протяжённостью 28 метров в Ульянове. Внепланово отремонтирован участок сети протяжённостью 44 метра в с. Заречье. Проведена ревизия всего технологического оборудования котельных. Выполнена химическая промывка котлов.

Работники тепловых сетей регулярно приводили в порядок, благоустраивали территории котельных и прилегающих к ним теплотрасс. Своевременно устранены все недочёты в работе, чтобы они не «всплыли» в период отопительного сезона.

Отопительный сезон текущего года должен пройти нормально. Тепло будет подаваться в учреждения и организации района и жилые объекты без перебоев.

Записала Людмила Саложенкина.