Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Многодетная мама из Ульяновского района награждена Почётным знаком «Признательность»

Многодетная мама из Ульяновского района награждена Почётным знаком «Признательность»
06.02.2024

В первый день февраля в Инновационном культурном центре в Калуге состоялась торжественная церемония открытия Года семьи.

В этом году Президент России Владимир Путин закрепил статус многодетной семьи во всей стране, что гарантирует реализацию многих мер по поддержке семей.

В Калужской области проживает более 17000 многодетных семей.

На семейном мероприятии присутствовали семьи с детьми, представители общественных организаций, первые лица региона. Губернатор Калужской области Владислав Шапша отметил, что очень важно сохранять те семейные ценности и традиции, которые берегли наши отцы и деды.

Делегация из Ульяновского района приняла участие в семейном празднике.

За достойное воспитание детей и вклад в реализацию региональной семейной политики, способствующей полноценному физическому, интеллектуальному, духовному и нравственному развитию детей, воспитанию в них патриотизма и гражданственности чествовали многодетных родителей.

На торжественном мероприятии Дипломом и Почётным знаком «Признательность» награждена» жительница села Дудоровский Людмила Рало.

Людмила Ивановна - многодетная мама, замечательная хозяйка, талантливый учитель физической культуры МОУ «Дудоровская СОШ». Кроме этого, она - руководитель волонтёрской организации, активистка воспитательных мероприятий, проводимых с детьми и общественной жизни сельского поселения, участница конкурсов различного уровня. За активное участие в жизни школы Людмила Рало неоднократно награждалась благодарностями администрации МОУ «Дудоровская СОШ», а в 2010 году её семья стала лауреатом областного фестиваля-конкурса «Семья года».

Людмила Ивановна воспитывает сына и двух дочерей, и каждым из своих детей она может гордиться. А дети могут гордиться своей мамой, которая является для них образцом.

От всей души поздравляем Людмилу Ивановну с заслуженной наградой и желаем ей и её семье здоровья, тепла, улыбок, мира и благополучия!

Светлана Симонова.

Фото из открытых источников.