Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

В День семьи, любви и верности

В День семьи, любви и верности
09.07.2020

8 июля, в День семьи, любви и верности представители руководства и социальной службы Ульяновского района Александр Анисимов, Тамара Курбакова, Людмила Баранова чествовали на дому семейную пару СЕРГУШОВЫХ из Ульянова

Гости от души поздравили Нину Андреевну и Анатолия Михайловича с праздником, вручили им Почётную грамоту оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ за личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей, а также памятную медаль, учреждённую в честь праздника, подарки губернатора Калужской области и администрации муниципалитета, символ Дня семьи, любви и верности – ромашки.

Супруги Сергушовы вместе прожили долгую жизнь – более 60 лет. Трудились, воспитывали детей, внуков, принимали участие в общественной жизни района. О них не раз писали на страницах районной газеты.

Сегодня чета Сергущовых занимается огородом, гостеприимно встречает своих родных – детей, внуков, правнуков. Нина Андреевна – активный член ветеранского клуба «Надежда», участница народного хора ветеранов районного культурно-досугового центра. Семья участвует в ежегодном районном конкурсе на лучший садово-огородный участок ветеранов. С супругами приятно общаться – это умные, рассудительные люди, умудрённые жизненным опытом.

С праздником Вас, уважаемые друзья! Берегите свой семейный очаг и пусть он согревает своим теплом родных и близких вам людей.

Текст и фото Людмилы Саложенкиной.