Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Строгость плюс добродушие

Строгость плюс добродушие
08.07.2020

28 лет работает в почтовой связи района Елена Викторовна КУЗНЕЦОВА

Была оператором, инженером по нормированию, экономистом 1 категории. В должности экономиста Елена Кузнецова работала до реорганизации подразделения, после чего переведена на должность оператора почтовой связи 1 класса с контролирующими функциями. За годы поднялась по карьерной лестнице, став заместителем начальника отделения почтовой связи с. Ульяново Козельского почтамта (занимает эту должность уже 16 лет).

Коллектив почтовой связи, в руководстве которым непосредственное участие принимает Елена Викторовна, состоит из 12 сотрудников и работает с постоянным выполнением планово-экономических показателей, высоким качеством предоставления услуг населению (как традиционных, так и непрофильных). В последнее время возросло число непрофильных услуг: продажа товаров первой необходимости (в том числе, продуктов питания) и лотерейных билетов, приём платежей за коммунальные услуги, работает система «Почта-банк» и другое. В непосредственном подчинении специалиста – два оператора, киоскёр, восемь почтальонов.

Руководство Козельского почтамта характеризует заместителя начальника ОПС как грамотного, опытного специалиста, умеющего успешно и продуктивно организовать работу и взаимодействие коллег, ответственного и исполнительного работника. Деловитость и строгость сочетается у неё с добродушием. За период работы Елены Викторовны в качестве заместителя начальника ОПС руководству почтамта не поступило ни одной жалобы на работников отделения почтовой связи.

Елену Викторовну уважают вышестоящее руководство, коллеги за профессионализм, доброжелательность, отзывчивость, создание благоприятной рабочей атмосферы, аккуратность, вежливость. Она любит свою работу, хотя труд этот – не из лёгких, ведь приходится иметь дело не только с документами, но и с людьми.

За добросовестный труд Елена Кузнецова награждалась Благодарностью Ульяновского РУПС, Почётной грамотой Управления Федеральной почтовой связи Калужской области, Благодарственным письмом ФГУП «Почта России» (г. Москва), имеет удостоверение «Ветеран связи».

Приятная в общении, обаятельная Елена Викторовна в кругу своих родных людей - заботливая, любящая жена, мама и уже бабушка. Она хорошая хозяйка, вкусно готовит, балует домашних выпечкой и подходит творчески к этому процессу. В её квартире всегда уютно. Как и многие селяне, много времени проводит в огороде – выращивает овощи.

В канун её профессионального праздника пожелаем ей успехов в работе и повседневных делах, благополучия, крепкого здоровья и удачи во всём.

Людмила Николаева.