Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Сердце у неё золотое

Сердце у неё золотое
24.11.2020

Главное женщины достижение – это любимой семьи продолжение

Пожалуй, нет в нашем селе такого человека, который не знал бы Галину Анатольевну Адалёву: красивую скромную женщину, грамотного врача-педиатра, добрую и мудрую собеседницу. С уважением и благодарностью относятся к ней её маленькие пациенты и их родители. Каждого выслушает с пониманием, даст полезный совет. Вежливая, тактичная Галина всегда с радостью спешит на любимую работу.

Родилась Галина Анатольевна в Ивановской области. Окончила Ивановский государственный институт, интернатуру проходила в Калуге. По распределению была направлена в Ульяновский район. Трудно было ей, городской девчонке, привыкать к сельскому укладу жизни, к условиям проживания.

Некоторое время спустя, Галина вышла замуж, родила и воспитала двоих детей. Старший сын Алексей окончил Московский университет приборостроения и информатики. Он женат, работает инженером в Московском метрополитене. Дочь Мария, золотая медалистка школы, успешно окончила Калужский Государственный педагогический университет (отделение государственного муниципального управления). В данное время Маша работает в администрации МР «Ульяновский район», в правовом отделе. Дети Галины – это её гордость.

Галина Анатольевна замечательная мама и хозяйка. Она частенько радует своих близких вкусными блюдами, любит работать на свежем воздухе в огороде, занимается разведением цветов. В свободное время вяжет. Дочь Мария тоже увлекается кулинарией, а теперь ещё и заинтересовалась строительством и дизайном. В доме мамы всё придумывает и оформляет дочка. Сын Алексей в свободное время увлекается рыбалкой и охотой. Данные умения с детства прививал ему папа. Секрет успеха достойного воспитания детей – свой личный пример.

Галина Адалёва обладает положительной энергетикой: доброжелательна, деликатна, умна. В любой ситуации подберёт нужные слова, успокоит.

Желаем Вам, уважаемая Галина Анатольевна, как одной из самых прекрасных мам, в любой жизненной ситуации, в любой день недели, чувствовать себя самой любимой и неповторимой, самой замечательной и изобретательной, самой весёлой и бодрой мамой на свете. Пусть Вас любят и ценят дети, пусть радуют частыми визитами и заботятся о вас так же, как вы заботились о них!

Светлана Козырева.

Фото Елены Ереминой.