Издается
с 1931 года

Золотые призёры

19.01.2022
15 января в г. Боровске состоялись соревнования по бадминтону в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области. Бадминтон требует полной отдачи от игрока, хорошей координации и физи-ческой подготовки. Команда Ульяновского района во главе Александра Анисимова приняла участие в со-ревнованиях и заняла почётное 1-е место в своей группе. Несомненно, такому прекрасному ре-зультату способствовала работа секции по бадминтону под руководством Александра Костарева и каждодневный труд наших спортсменов. Команда-победитель награждена кубком и дипло-мом, участники команды – грамотами и медалями. Поздравляем с победой! * * * 16 января в п. Думиничи состоялся IV этап областных многоэтапных соревнований по лыжным гонкам, посвящённых подвигу воинов-чекистов в годы Великой Отечественной войны. Ульяновские спортсмены приняли участие в зна-менательном спортивном мероприятии и показали отличные результаты. В возрастной группе среди женщин, на дистанции 5 км, с результатом 18 мин 28 сек, Алина Морозова завоевала 1-е место. В возрастной группе среди юношей (2004-2005 г.), на дистанции 10 км, у Дениса Ушакова - 1-е место (с результатом 31 мин 38 сек), у Александра Ермакова – 3-е место (с результатом 33 мин 31 сек). Участники соревнований награждены грамотами и медалями. Молодцы! Желаем нашим спортсменам дальнейших побед, здоровья и отличного настроения! Светлана Козырева.