Издается
с 1931 года

Выиграли сильнейшие

13.05.2021

28-29 апреля в спортивном зале Ульяновского культурно-досугового центра прошли соревнования по настольному теннису на Кубок главы администрации МР «Ульяновский район»

Настольный теннис – один из самых популярных видов спорта во всём мире. И хотя в России он пользуется гораздо меньшей популярностью, чем, например, футбол или хоккей, вряд ли найдутся молодые люди, ни разу не державшие в руках теннисную ракетку.

В состязаниях участвовали представители двух возрастных групп: от 14 лет и старше и от 13 лет и моложе.

По итогам соревнований в старшей возрастной группе среди мужчин победителем стал Леонид Попадьин. Второе место занял Дмитрий Тяпкин, на третьем призовом – Александр Березнюк (все работники пожарной части).

У женщин этой группы лидировала Марианна Выговская. На втором месте – Марина Галигузова, на третьем – Елена Гончарова.

Участниками состязаний возрастной группы от 13 лет и моложе были только юноши. Победителем здесь стал Николай Пиданов. На втором и третьем призовых местах соответственно: Григорий Гончаров и Владислав Федотов.

Все победители и призёры награждены кубками разных степеней, грамотами и медалями.