Издается
с 1931 года

С отличными результатами

29.06.2022
18 июня проходил чемпионат Калужской области по троеборью с бегом среди команд муниципальных образований региона в зачёт летней областной спартакиады. В соревнованиях приняла участие и команда Ульяновского района. Программа чемпионата включала в себя следую-щие виды состязаний: пулевая стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика, бег (мужчины – два километра, женщины – один). По итогам командных состязаний ульяновцы заняли почётное первое место, набрав 907 очков. Молодцы! Успешно выступили участники нашей команды и в личном первенстве. Так, в возрастной группе 18-20 лет среди девушек Оксана Галигузова заняла второе место. Среди женщин наша спортсменка Алина Морозова также заняла второе призовое место. Среди юношей в возрастной группе 18-20 лет Денис Ушаков из Ульянова занял третье призовое место. Это достойные результаты! Команда Ульяновского района награждена кубком за первое место и Дипломом I степени. Призёрам вручены грамоты и медали. Наш корр.