Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

«Счастье – это мы!»

«Счастье – это мы!»
18.03.2020

Под таким названием в рамках социально значимого проекта «Счастливый причал» в Ульяновском районном культурно-досуговом центре экспонируется социальная фотовыставка о детях, оставшихся без попечения родителей, и успешных замещающих семьях региона.

С выставкой фоторабот уже познакомились в ряде муниципальных районов Калужской области. Теперь её увидели и жители Ульяновского района.

Среди фоторабот успешных замещающих семей региона размещена и фотография приёмной семьи Ольги Губановой и Геннадия Митрохина из Ульяновского района, о которой мы не раз писали на страницах районной газеты. Это одна из достойных представителей сообщества замещающих семей региона, подающая положительный пример многим другим семьям. Благодаря труду приёмных родителей, в ней царят мир и благополучие, взаимопонимание и взаимоуважение между взрослыми и детьми. Члены этой дружной семьи активно участвуют в районных и областных мероприятиях сообщества приёмных семей.

Данная выставка организована министерством труда и социальной защиты Калужской области, Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Содействие» и региональной Общественной организацией поддержки семьи и детей Калужской области «Материнское сердце».

Текст и фото Людмилы Николаевой.