Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Ростелеком

Winkпредставляет кинорецепт оливье: комедии, сказки, драмы и концерты на новогодние каникулы
29.12.2022

В долгожданные новогодние каникулы Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») соберет в уютной гостиной всю семью, чтобы смотреть кино, сериалы и концерты звезд. Зрителей ждут добрые комедии, волшебные сказки, истории любви и, конечно, оливье и Иван Васильевич, который заблудился во времени.

Облачные игры стали гибче: «Ростелеком» запустил тариф с посуточной оплатой
21.12.2022

«Ростелеком» продолжает расширять линейку цифровых продуктов для геймеров, в центре которой тариф «Игровой». Компания запустила опцию «Облачные игры GFN.RU» с возможностью посуточной оплаты (75 рублей/сутки). Теперь сам пользователь решает, какой вариант оплаты облачного игрового сервиса ему выгоднее и удобнее. Если он пользуется облачным геймингом не постоянно, то ему экономичнее подключить посуточный тариф.

«Ростелеком» раздает клиентам 2 миллиона призов
14.12.2022

«Ростелеком» запустил онлайн-игру «Генератор подарков» для своих клиентов-участников программы лояльности «Бонус». Абоненты могут превратить бонусные баллы в подарки к новогодним праздникам для себя и близких.

Объясним на лапках: мобильное приложение «Кубокот» поможет детям подготовиться к школе
06.12.2022

Приложение «Кубокот» рассчитано на детей от 3 до 7 лет и включает набор увлекательных интерактивных игр для развития определенных навыков. Пазлы, раскраски, головоломки, тесты и другие игры помогут ребенку развить логику, внимательность, критическое и креативное мышление. Мобильное приложение разработано компанией «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «Национальной Медиа Группы» и «Ростелекома»).

«Беспринципные» расширяют влияние: новый сезон сериала покажут «Кинопоиск», START и Wink
05.12.2022

Премьера третьего сезона популярного комедийного сериала «Беспринципные» состоялась 1 декабря 2022 года и впервые одновременно в трех онлайн-кинотеатрах — «Кинопоиск», START и Wink. Любимые герои из рассказов Александра Цыпкина снова попадают в различные смешные и не всегда приличные истории, которые случаются в районе Патриарших. Сериал сняла компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.

Шифр праздника: киноновинки декабря в видеосервисе Wink
02.12.2022

Декабрь — время выбирать подарки и украшать дом. Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») предлагает добавить к этим приятным хлопотам просмотр фильмов и сериалов. Чтобы каждый зритель нашел именно свое кино, в список новинок видеосервис включил самые разные жанры — от драм и триллеров до байопиков и семейных мультиков.

«Ростелеком» обеспечил интернетом 358 образовательных учреждения Калужской области
28.11.2022

С начала года «Ростелеком» обеспечил доступом в интернет все здания 336 школ и 22 колледжей Калужской области. В рамках госконтракта с Минкомсвязи России провайдер интегрировал локальные сети учреждений в Единую сеть передачи данных (ЕСПД).

Меняем мультибонусы от ВТБ на киновпечатления — отличные фильмы и сериалы в видеосервисе Wink
09.11.2022

«Ростелеком» и ВТБ провели интеграцию видеосервиса Winkи программы лояльности банка, предложив быстрый и удобный вариант использования бонусов. В меню Winkтеперь доступен новый способ оплаты кино и сериалов — с помощью мультибонусов из программы лояльности ВТБ. При этом списание бонусов можно выбрать сразу на карточке контента и провести операцию в один клик, посещение сайта или приложения программы лояльности не требуется.

Сказки для детей и подростков: ноябрьские премьеры в видеосервисе Wink
08.11.2022

В ноябре Winkвыложил сказочную коллекцию премьер для детей и подростков. «Красная Шапочка» (12+, с 1 ноября) — современное кинопрочтение старой сказки в жанре фэнтези. Юная обладательница красного головного убора (Таисья Калинина) — дочка храброго волкобоя, который погиб, защищая семью. Теперь подрастающему поколению самим придется отстаивать свой город от стаи лютых волков под предводительством фанатичного Вестара (Алексей Серебряков).

«Ростелеком» запустил удобный ресурс для оценки работы технических специалистов ЦФО
07.11.2022

С помощью простой формы клиенты провайдера из регионов Центральной России смогут в онлайн-режиме оставлять свои комментарии и выставлять оценки специалистам монтерам техподдержки. Сервис пришел на смену автоматическому голосовому оповещению, возможности которого были ограничены.

Новые сказки о главном: ноябрьские премьеры в видеосервисе Wink
07.11.2022

В ноябре становится холоднее, вечера все длиннее, а значит, самое время собраться в тепле и заняться любимым делом: изучать самое непонятное существо на свете — человека.

Что приснилось «Авроре» — цифровая премьера черной комедии состоится 26 октября
19.10.2022

Вышел трейлервосьмисерийной черной комедии Романа Волобуева «Аврора» (18+). Премьера состоится 26 октября эксклюзивно в видеосервисах Wink и more.tv. Сериал пополнит линейку Wink Originals и more originals.

Все в дом: впервые пять кинотеатров, интернет и мобильная связь в одном пакете от «Ростелекома»
18.10.2022

«Ростелеком» предлагает максимальный пакет цифровых услуг и контента с экономией до 69%. Предложение включает единую подписку на пять популярных онлайн-кинотеатров, домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильную связь. При подключении можно сохранить мобильный номер, оформить до пяти сим-карт и использовать единый для всей семьи пакет минут, SMS и гигабайтов мобильного интернета.

Безопасность калужан обеспечивают 650 камер «Ростелекома»
07.10.2022

Количество камер видеонаблюдения платформы «Ростелеком Ключ», работающих в многоквартирных домах и жилых комплексах Калужского региона, достигло 650 штук. С начала года показатель вырос в полтора раза. Для контроля дома и придомовой территории экосистема предлагает два сервиса с функцией внешнего видеонаблюдения: «Умный домофон» и «Комплексное видеонаблюдение».

И целый октябрь впереди: главные премьеры в видеосервисе Wink
04.10.2022

Октябрь — время разгадывать загадки. Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома») предлагает зрителям лихо закрученные детективы и боевики, психологические драмы и романтическое кино с открытым финалом.

1 2 3 4 5
Новости ВРФ