Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Заместитель главного судебного пристава Калужской области проведет прямой эфир

Заместитель главного судебного пристава Калужской области проведет прямой эфир
29.05.2023

Во вторник, 30 мая заместитель руководителя УФССП России по Калужской области Татьяна Кондрашова примет участие в прямом эфире, организованном Центром управления регионом.

С 22 мая по 1 июня 2023 года в Калужской области, также как и по всей стране, сотрудники органа принудительного исполнения проводят акцию «Судебные приставы - детям». Она направлена, прежде всего, на повышение эффективности взыскания алиментных платежей, а также на привлечение внимания общественности к защите прав детей.

В рамках акции заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области – заместитель главного судебного пристава Калужской области, майор внутренней службы Татьяна Кондрашова примет участие в прямом эфире.

Данный эфир организован Центром управления регионом, а его темой станет работа по взысканию алиментов и иным категориям исполнительных производств, связанных с защитой прав детей.

Начало прямого эфира – 30 мая в 15:00. За трансляцией можно будет следить, а также задавать вопросы в комментариях в группах Правительства Калужской области в социальных сетях Вконтакте (https://vk.ru/wall-184970835_103470) и Одноклассники (https://ok.ru/kalugaoblgov/topic/156392342367664).

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.