Издается
с 1931 года

Очередная победа судебного пристава по ОУПДС

14.03.2023

В городе Жуков Калужской области состоялись легкоатлетические соревнования «Весенний пробег 2023», победителем которых на дистанции 3 км стал судебный пристав Владимир Тургаев.

Традиционный 10-й юбилейный открытый легкоатлетический пробег был приурочен к празднованию Международного женского дня. Состязания состоялись на днях на территории спортивного комплекса им. Д.А. Ковальчука в Жуковском районе. В соревнованиях принял участие судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Жуковского районного отделения судебных приставов Владимир Тургаев.

Сотрудник УФССП России по Калужской области соревновался на дистанции 3 км и, показав высокий уровень физической подготовки, завоевал по итогам забега заслуженное первое место. Он был награжден медалью и грамотой от администрации муниципального образования.

Напомним, что Владимир Тургаев работает судебным приставом по ОУПДС с 2010 года и несет службу в судах Жуковского района. Помимо служебной деятельности он активно занимается спортом. В прошлом году судебный пристав становился победителем и призером соревнований по легкоатлетическому кроссу и кросс-трейлу. Также в минувшем году Владимир завоевал первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса ФССП России на звание «Лучший судебный пристав по ОУПДС».

Желаем Владимиру новых спортивных достижений и успехов в службе!

Пресс-служба УФССП России по Калужской области.