Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Вручены награды победителям журналистского конкурса «Возрождение села – возрождение России»

Вручены награды победителям журналистского конкурса «Возрождение села – возрождение России»
13.10.2021

11 октября на торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, региональный министр сельского хозяйства Леонид Громов поздравил лауреатов ежегодного журналистского конкурса «Возрождение села – возрождение России».

Он проводится с 2004 года по трем номинациям: для пишущих журналистов –«Золотое перо», для газет – «Объективный взгляд», для средств массовой информации и журналистов, работающих в сфере теле- и радиовещания – «Объективный взгляд». В этом году победителями в них были признаны специальный корреспондент газеты «Козельск» Анастасия Королева, газета «Ферзиковские вести» и корреспондент телерадиокомпании «Ника» Ольга Золотина.

За актуальность и высокое качество представленных на конкурс материалов дипломы и поощрительные призы получили главный редактор газеты «Юхновские вести» Татьяна Кондратьева, редактор отдела экономики издательского дома «Калужские губернские ведомости» Игорь Фадеев и корреспондент телерадиокомпании «Ника» Марина Нерсисян.

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.