Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Молодых специалистов общественно-политической сферы приглашают к участию в премии «Дигория»

Молодых специалистов общественно-политической сферы приглашают к участию в премии «Дигория»
09.06.2023

Экспертный институт социальных исследований открыл регистрацию на III Национальную премию «Дигория».

Цель премии – выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Премия вручается по 3 номинациям:

- «Политические исследования» – вручается за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области общественно-политических наук;

- «Политические технологии» – вручается за разработку и внедрение новых технологических решений в рамках политических и электоральных кампаний;

- «Политические коммуникации» – вручается за содействие стратегическому развитию коммуникаций в политической сфере.

Номинантами премии могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Для участия в премии необходимо подать заявку по 18 июня этого года через регистрационную форму на официальном сайте V Всероссийского Форума «Дигория» (https://digoriya.ru/forum/).

Лауреаты и победители премии получат всестороннюю поддержку от ведущих экспертов в области социальных и политических наук, участие в специальных программах по трудоустройству, доступ к закрытым образовательным модулям, а также право участия в V Всероссийском форуме «Дигория» вне конкурсного отбора, в рамках которого состоится объявление результатов премии.