Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Отмечен вклад в строительство Дворца спорта

04.10.2021

Сегодня, 1 октября, заместитель губернатора Калужской области Ольга Иванова и министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин наградили сотрудников министерства, Управления капитального строительства и Калугаэнерго за активное участие в строительстве и сдаче в эксплуатацию Дворца спорта «Центральный», а также в связи с празднованием 650-летия со дня основания города Калуги.

Ольга Иванов отметила, что благодаря ежедневному кропотливому труду сотрудников министерства, управления капстроительства, энергетиков, Дворец спорта - знаковый объект для всей области, сдан вовремя. Впереди много важных строек, главная из который на сегодняшний день –инфекционный госпиталь, строительство которого находится в стадии завершения. Он возведен в очень сжатые сроки и в этом несомненная заслуга всего коллектива министерства и подведомственных организаций.

Работа сотрудников минстроя области, управления капстроительства, Калугаэнерго отмечена почетными грамотами губернатора области.

Специалисты министерства награждены нагрудными знаками Городской Управы Калуги «650 лет городу Калуге» за существенный вклад в формирование социально-экономического развития города.

Министерство строительства и ЖКХ Калужской области.