Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

О реорганизации

07.03.2023

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Калужской области с 27 марта 2023 года реорганизована путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Калужской области, в связи с осуществлением мероприятий по переходу налоговых органов области на двухуровневую систему управления.

С указанной даты Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области будет являться правопреемником задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности реорганизованной инспекции.

Реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и качестве их обслуживания. За получением услуги можно будет обратиться в любое обособленное подразделение Управления без привязки к месту регистрации по адресам:

- в г. Калуга, пер. Воскресенский, д. 28, индекс 249600;

- в г. Кондрово, ул. Советская, д. 8, индекс 249832;

- в г. Малоярославец, ул. Григория Соколова, д. 33,индекс 249091;

- в г. Малоярославец, ул. Калужская, д. 8, индекс 249096;

- в г. Киров, ул. Пролетарская, д. 9,индекс249440;

- в г. Людиново, ул. Ленина, д. 18, индекс 249400;

- в г. Обнинск, ул. Победы, д. 29, индекс 249031.

Режим работы операционных залов и перечень оказываемых услуг также не изменится.

Место оказания услуги по государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей останется прежним по адресу: г. Калуга, пер. Воскресенский, д.28.

А так же, по вопросам государственной регистрации юридических и физических лиц, бесплатному информированию налогоплательщиков, предоставлению справок об исполнении обязанности по уплате налогов, о наличии на дату формирования справки положительного, отрицательного или нулевого сальдо единого налогового счета налогоплательщика, прием запросов на проведение совместной сверки предоставлению сведений, содержащихся в государственном адресном реестре, постановка на учет физических лиц, прием заявлений на подключение к сервису «Личному кабинету налогоплательщика» можно обращаться в удобно расположенные территориально, многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ):

п. Воротынск, ул. Железнодорожная, д.8;

п. Бабынино, ул. Новая, д. 4;

с. Муромцево, д.3;

с. Сабуровщино, д.57;

с. Утешево, д.70.

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области.