Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Калугаэнерго

18.07.2023

По данным Росгидрометцентра, в ближайший час 18 июля с сохранением до конца суток, местами по Калужской области ожидается сильный дождь, ливень, гроза, при грозе порывы ветра 12-17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

Совет молодежи филиала «Калугаэнерго» принял участие в «Днях Достоевского»
14.07.2023

Актив совета молодёжи филиала при поддержке Профсоюзной организации «Калугаэнерго» посетил просветительский проект, посвященный творчеству Ф.М. Достоевского.

Филиал «Калугаэнерго» обеспечил надежное электроснабжение фестиваля «Дни Достоевского в Оптиной Пустыни»
12.07.2023

Специалисты филиалы «Калугаэнерго» обеспечили бесперебойное электроснабжение концертных площадок фестиваля «Дни Достоевского в Оптиной Пустыни», который стартовал 7 июля 2023 года на территории Козельского района Калужской области.

Актив совета молодежи «Калугаэнерго» принял участие в городском турслете
07.07.2023

Команда молодых специалистов филиала «Калугаэнерго» в составе 15 человек впервые приняла участие в спортивно-культурном слёте молодёжи и молодых семей, который ежегодно проводится на территории бывшего детского лагеря «Искра» в Калужской области.

В филиале «Калугаэнерго» успешно стартовал трудовой сезон студотрядов
04.07.2023

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» состоялась торжественная церемония открытия 9 трудового сезона студенческих отрядов. К работе на энергообъектах филиала приступили 29 ребят из Орловского государственного аграрного университета и Обнинского энергетического техникума.

Калужские энергетики провели интерактивный квест для детей из Белгородской области
29.06.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» совместно с представителями Калужской сбытовой компании провели интерактивный квест по электробезопасности для детей из Белгородской области.

Энергетики «Калугаэнерго» обеспечили надежное электроснабжение газовой котельной в Людиново
27.06.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» завершили реконструкцию электросетевого комплекса, обеспечивающего бесперебойную работу крупного объекта теплоснабжения в городе Людиново.

Калужские энергетики обеспечили электроснабжение мероприятий в День Памяти и Скорби
22.06.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» обеспечили надежное электроснабжение памятного мероприятия, посвященного Дню Памяти и Скорби. Событие прошло 21 июня 2023 года на территории мемориального комплекса в селе Ильинское Малоярославецкого района.

Специалисты «Калугаэнерго» повышают надежность электроснабжения региона
19.06.2023

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводят комплекс мероприятий для оснащения линий электропередачи Калужской области надежной защитой и эффективно реализуют мероприятия программы повышения надежности электроснабжения 2023 года.

Специалисты «Калугаэнерго» напоминают о необходимости соблюдения правил безопасного поведения вблизи электроустановок
16.06.2023

В целях недопущения несчастных случаев и обеспечения сохранности работы электросетевого комплекса, специалисты филиала «Калугаэнерго» призывают граждан, осуществляющих строительные работы в охранных зонах электроустановок, соблюдать правила по технике безопасности. Напоминаем, что охранная зона энергообъектов – это расстояние от крайних проводов по обе стороны линии электропередачи. Для кабельных линий оно составляет 1 м. Для воздушных – от 2 до 25 м, в зависимости от класса напряжения, высоты и места прохождения линии.

Глава Калужской области и руководитель «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» на ПМЭФ договорились о продолжении сотрудничества
16.06.2023

На встрече с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой генеральный директор энергокомпаний Игорь Маковский обсудил задачи, стоящие перед «Калугаэнерго» в 2023 году.

Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона 15 июня посетить День клиента
14.06.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

Сотрудники филиала «Калугаэнерго» посетили Дагестан
13.06.2023

При поддержке Профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» более 50 сотрудников филиала с семьями побывали на экскурсии в Дагестане.

Калужские энергетики поддерживают экологическую безопасность электросетевого комплекса региона
09.06.2023

Повышение уровня экологической безопасности на электросетевых объектах – одно из значимых направлений ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго». В 2023 году на реализацию внутренней экологической программы филиалом будет направлено более 60 млн рублей.

Энергетики филиала «Калугаэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
09.06.2023

По данным Росгидрометцентра, в ближайшие несколько часов 9 июня с сохранением до конца суток в Калужской области ожидаются неблагоприятные погодные явления: ливневый дождь, гроза, град, ветер с порывами до 15 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Новости ВРФ