Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Калугаэнерго

В филиале «Калугаэнерго» торжественно закрыли девятый сезон студенческих отрядов
17.08.2023

15 августа 2023 года в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» завершился 9-ый трудовой сезон студенческих отрядов «Энергия Калуги» и «Энергия Обнинска». В этом году в Калужских городских электрических сетях, Приокском, Малоярославецком районах электрических сетей и на Обнинском участке работали 29 студентов из профильных учебных заведений.

Филиал «Калугаэнерго» продолжает работу по снижению детского электротравматизма
14.08.2023

Сотрудники ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» совместно со студенческим отрядом «Энергия Калуги» провели серию уроков по электробезопасности более чем для двухсот детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях и проживающих в пунктах временного размещения на территории Калужской области.

Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона 10 августа посетить День клиента
09.08.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

Калужские энергетики восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей в основной сети 6-10 кВ
08.08.2023

Электроснабжение потребителей Калужской области, нарушенное из-за непогоды, восстановлено к 02:00 мск 8 августа 2023 года в основной сети 6-10 кВ. В настоящее время ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей по сети 0,4 кВ, энергетики отрабатывают их в оперативном порядке.

Филиал «Калугаэнерго» подключил к электросетям новый агропромышленный комплекс в Хвастовичском районе
08.08.2023

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям агропромышленного комплекса «Национальное достояние» в д. Авдеевка Хвастовичского района Калужской области. Максимальная заявленная мощность объекта составила 650 кВт.

Энергетики  филиала «Калугаэнерго»  готовятся к работе в условиях непогоды
07.08.2023

По данным Росгидрометцентра, 7 августа местами по Калужской области ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.

Игорь Маковский открыл 10-ю профессиональную Коллегию «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в Рязани
03.08.2023

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл полугодовую Коллегию, собравшую в Рязани более 150 руководителей исполнительного аппарата,блока безопасности и филиалов Обществ, а также лидеров Советов молодежи и начальников районов электрических сетей. К заседанию юбилейной 10-й по счету Коллегии онлайн присоединились более 18 тысяч человек.

Филиал «Калугаэнерго» своевременно выполняет задачи ремонтной программы
02.08.2023

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подвели итоги реализации ремонтной программы за первое полугодие 2023 года. С января по август калужские энергетики отремонтировали 467 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ и более 151,6 км воздушных линий всех классов напряжения. Кроме того, произведена замена 647 опор линий электропередач и около 2 964 изоляторов.

Сотрудники «Калугаэнерго» предупреждают: рыбалка вблизи ЛЭП смертельно опасна
28.07.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» вновь напоминает жителям региона, что ловля рыбы в непосредственной близости от воздушных линий электропередачи связана с риском для жизни и здоровья.

Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона 27 июля посетить День клиента
26.07.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

В «Калугаэнерго» организовали 5-й ежегодный патриотический велопробег
25.07.2023

Участники студенческих энергетических отрядов и молодежный актив «Калугаэнерго» вместе с сотрудниками филиала приняли участие в патриотическом велопробеге.

Трансформаторная подстанция в Белоусове стала городским арт-объектом
21.07.2023

Образ героя-партизана Великой Отечественной войны появился на фасаде трансформаторной подстанции филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго», расположенной в городе Белоусово Жуковоского района Калужской области.

Калужские энергетики полностью восстановили нарушенное непогодой электроснабжение потребителей
20.07.2023

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» завершили восстановление электроснабжения потребителей Калужской области, нарушенное непогодой.

Энергетики «Калугаэнерго» продолжают работы по восстановлению электроснабжения потребителей после новой волны непогоды
19.07.2023

После прохождения грозового фронта 18 июля 2023 года в Калужскую область пришел новый циклон, который принес шквалистый ветер с порывами до 18 м/с. Специалисты филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводят работы по восстановлению электроснабжения потребителей, нарушенного новой волной непогоды.

Филиал «Калугаэнерго» приглашает жителей региона 20 июля посетить День клиента
18.07.2023

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Калугаэнерго» анонсирует очередной «День клиента» по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

1 2 3 4 5 6 7 8
Новости ВРФ