Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Калугаэнерго

«Калугаэнерго» напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности при проведении земляных работ
28.09.2023

В целях недопущения несчастных случаев и обеспечения сохранности работы электросетевого комплекса, филиал «Калугаэнерго» призывает организации и жителей Калужской области, осуществляющих земельные работы в охранной зоне кабельных линий, соблюдать правила электробезопасности.

Филиал «Калугаэнерго» подключил к электросетям Федеральный технопарк профессионального образования
26.09.2023

В рамках выполнения технологического присоединения филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подключил к электрическим сетям Федеральный технопарк профессионального образования. Предоставленная мощность составила 1800 кВт.

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала
25.09.2023

22 сентября 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области.

Александр Богомаз и Игорь Маковский в Брянске провели рабочую встречу и посетили героя-энергетика
22.09.2023

Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провели рабочую встречу, важнейшей темой которой стала подготовка «Брянскэнерго» к предстоящему отопительному сезону.

Калужские энергетики завершают подготовку к прохождению осенне-зимнего периода
20.09.2023

Подготовка к отопительному периоду в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» вступила в заключительную фазу. Компания завершает реализацию основных мероприятий ремонтной программы и комплектацию аварийного резерва, продолжает совершенствовать систему оперативно-технического управления объектами электросетевого комплекса.

В «Калугаэнерго» прошел осенний праздник для сотрудников и их детей
18.09.2023

Для всех детей сотрудников филиала «Калугаэнерго» при поддержке профсоюзной организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялся большой осенний праздник в парке «Мир».

 В филиале «Калугаэнерго» завершился декадник «Внимание – дети!», посвященный безопасности дорожного движения
14.09.2023

С 30 августа по 8 сентября в филиале «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» проходил декадник безопасности дорожного движения «Внимание - дети!».

В филиале «Калугаэнерго» более 860 сотрудников прошли профессиональное обучение
13.09.2023

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подвели итоги профессиональной подготовки персонала за первое полугодие. С начала 2023 года более 860 сотрудников энергокомпании приобрели новые знания и навыки по различным формам обучения.

Энергетики филиала «Калугаэнерго» награждены почётными грамотами
11.09.2023

На торжественном мероприятии в честь празднования дня города Боровска глава администрации Анжелика Бодрова вручила благодарственные письма главному инженеру Боровского РЭС – Вадиму Игнатенко и старшему мастеру Боровского РЭС – Ивану Синявскому.

В филиале «Калугаэнерго» прошла региональная Коллегия по итогам полугодия
08.09.2023

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского, в «Калугаэнерго» состоялась региональная Коллегия. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности за первое полугодие и определены задачи, которые должны быть выполнены до конца 2023 года.

Филиал «Калугаэнерго» обеспечил электроснабжением новый кампус КФ МГТУ им. Баумана
05.09.2023

Специалисты компании ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям нового кампуса университета им. Баумана, расположенного на берегу реки Оки. Максимальная мощность присоединения составила 13 011 кВт.

Филиал «Калугаэнерго» провел акцию «Собери ребенка в школу»
31.08.2023

В преддверии нового учебного года первичная профсоюзная организация «Калугаэнерго» поддержала традиционную акцию «Собери ребенка в школу» и подготовила подарки для детей сотрудников, которые пойдут в первый класс.

Энергетики вновь покоряют «Космический марафон»
29.08.2023

Команда филиала «Калугаэнерго» по доброй традиции стала участником крупнейшего спортивного события региона – «Космического марафона». Эстафета была приурочена к празднованию Дня города.

Филиал «Калугаэнерго» выполнил технологическое присоединение детского сада «Весна»
24.08.2023

В рамках реализации договора на технологическое присоединение филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» подключил к электрическим сетям новый детский сад в г. Калуга на улице Заречной. Максимальная мощность присоединения составила 150 кВт. Объекту присвоена вторая категория надежности.

Молодежный совет «Калугаэнерго» помог в восстановлении старинного поместья
22.08.2023

На протяжении первого полугодия 2023 года жители Калужской области, активисты и реставраторы помогают в воссоздании первоначального облика старинной усадьбы Ергольских в Козельском районе. Совет молодёжи «Калугаэнерго» тоже не остался равнодушным и совместно со студенческим отрядом присоединился к восстановительным работам.

1 2 3 4 5 6 7
Новости ВРФ