Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

С объёмом работ успешно справляемся

С объёмом работ успешно справляемся
21.10.2020

25 октября – профессиональный праздник работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

В Ульяновском районе функционирует МУП «Ульяновское АТП», которое оказывает услуги населению района в сфере перевозок пассажиров в областной центр и по внутрирайонным маршрутам.

Общественный транспорт всегда был востребован жителями Ульяновского района, необходим он и сегодня, хотя в последнее время количество пассажиров уменьшилось в связи с пандемией коронавируса. Благодаря мастерству водителей автобусов автотранспортного предприятия и преданности своей работе, транспортная отрасль района функционирует нормально. С объёмом работ трудовой коллектив МУП «Ульяновское АТП» успешно справляется. Все шесть водителей имеют достаточный профессиональный опыт, навыки вождения. Они добросовестно относятся к своей работе, кроме того, оказывают администрации предприятия помощь в приобретении необходимых запчастей для автопарка АТП, которые закупают в областном центре, сами занимаются ремонтом транспортных средств. За это им большое спасибо.

Много лет трудятся в автотранспортном предприятии водители: Александр Шишкин, Анатолий Грунин, Александр Фокин. Их уважают в коллективе – это наши старейшие работники. Не новички в этой нелёгкой профессии и водители более молодого возраста: Виталий Мосин, Сергей Шишкин, Сергей Мосин, которые также заслуживают благодарности за свой труд. В любую погоду пассажирские автобусы готовы к выходу в рейс. И ульяновцы уверены: водители их доставят в нужный пункт вовремя.

Много лет трудится старшим кассиром Зоя Еленина. Она всегда приветлива, обходительна с пассажирами, которые покупают у неё билеты. Доброжелательны с людьми кассир Валентина Разова и контролёр Галина Евтюхина. Бухгалтером АТП работает Римма Абрамова. За чистотой и порядком в новом, уютном, тёплом здании кассового пункта зорко следит трудолюбивая техслужащая Татьяна Арбузова, которая много лет добросовестно работала ещё в старой автостанции.

В ночное время базу предприятия охраняют сторожа Владимир Шишкин, Николай Макаров, Ирина Саломашкина, Александр Кованов. Медосмотр перед выходом водителей в рейс проводит медицинский работник Ирина Сафина.

Вот такой наш дружный, сплочённый, трудоспособный коллектив. Действенную помощь в решении наших проблем нам оказывает районное руководство – большое спасибо им за это.

От всей души поздравляю всех сотрудников АТП с профессиональным праздником! Успехов им в труде, доброго здоровья, благополучия, терпения, благодарных пассажиров!

Л.В. Мяснова, и. о. начальника МУП «Ульяновское АТП».