Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Жителей и гостей Калуги приглашают на выставку, посвященную Жиздринскому и Кировскому районам

Жителей и гостей Калуги приглашают на выставку, посвященную Жиздринскому и Кировскому районам
27.06.2019

29 июня с 11.00 в рамках проекта «Дни муниципальных районов Калужской области» на территории городского рынка «Калуга» (ул. Грабцевское шоссе, 4Б) будет работать выставка-ярмарка с участием товаропроизводителей Жиздринского и Кировского районов.

В этот день жители и гости города смогут не только попробовать, но и приобрести понравившиеся товары по цене производителя.

Жиздринский район представит широкий ассортимент не только молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, но и рыбных и мясных полуфабрикатов, квашенной и маринованной капусты. В продаже будет лимонад «Аромат Груши», изготавливаемый на натуральных компонентах без консервантов. Желающие смогут купить иконы, сувенирную продукцию, лоскутные и вязаные куклы. Состоится презентация туристического комплекса «Клевое место».

Кировский район привезет в областной центр традиционную молочную, мясную, хлебобулочную продукцию и продукты пчеловодства. Также можно будет приобрести изделия народных промыслов.

В рамках мероприятия пройдут выступления творческих коллективов районов.

Организатором проекта выступает министерство конкурентной политики региона совместно с розничным торговым предприятием ООО «Центральный городской рынок Калуга».

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области.