Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

«Тепло для героя»

«Тепло для героя»
23.01.2023

Повсеместно в нашей стране проходит Всероссийская акция «Тепло для героя». Люди вяжут (или покупают) тёплые вещи для участников специальной военной операции на Украине – российских военнослужащих. В ней принимают активное участие пожилые жители нашего района – члены районной ветеранской организации и районного женсовета.

Женщины с любовью вяжут для мобилизованных военнослужащих - наших земляков шерстяные носки для тепла и передают сотрудникам ГБУ КО «Козельский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Вместе с вязаными тёплыми носками женщины кладут для ребят записки (письма) с тёплыми словами поддержки и добрыми пожеланиями, а также небольшие сладкие гостинцы.

Активное участие в данной акции приняли ульяновцы: Нина Егоровна Васина, Любовь Дмитриевна Полякова, Нина Дмитриевна Кашолина, Наталья Викторовна Царёва с супругом Леонидом Михайловичем, Нина Михайловна Власовских, Евгения Михайловна Царёва.

Подарки будут переданы военнослужащим и, наверняка, очень обрадуют их. Ребятам будет приятно получить весточку с малой родины.

Спасибо всем участникам акции за такое важное, благородное дело!

Наш корр.

Фото Людмилы Николаевой.