Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Любимым педагогам

Любимым педагогам
08.10.2018

Учитель – одна из главных, важных и ответственных профессий. Она направлена на передачу подрастающему поколению знаний и опыта, на обучение детей добру и справедливости, творческому мышлению и принятию самостоятельных решений.

5 октября, в День учителя, Волонтеры Победы предложили жителям Калуги и Калужской области поздравить педагогов с их профессиональным праздником. Участники акции записывали видеообращение с поздравлением в парках, свекрах и площадях. Многие участники нашей акции с радостью вспоминали свои школьные годы, с улыбкой вспоминали своих учителей и желали им разных благ в жизни. Многие люди, которые давно окончили школу, желали успехов учителям, учащим их детей в наши дни. После поздравлений в адрес учителей, огромное «Спасибо» услышали участники движения Волонтеры Победы за проведение такой замечательной акции, как «Подари улыбку».

«Знаете? Я рада, что в данный момент, мы все получаем образование. Поэтому, профессиональный праздник День учителя - прекрасен! Наши учителя-это великие люди и хранители ценных знаний. Я выражаю огромную благодарность нашему движению за ценную возможность - поблагодарить их публично! Спасибо Вам! С Днём учителя», - прокомментировала Благодарова Настя.

«Сегодняшняя акция «Передай улыбку» запомнилась мне положительными эмоциями. В ходе данной акции мы просили прохожих сказать пару тёплых слов в честь праздника «День учителя». Было приятно дарить и получать улыбку от людей, которые любезно соглашались поучаствовать в данной акции. Не смотря на прохладную погоду, мы сумели отснять много материала с поздравлениями для наших любимых учителей», – добавила Валуева Ульяна.

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» по Калужской области.