Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

Когда работа в радость

08.07.2016

Всем жителям с. Заречье знаком адрес отделения почтовой связи, который третий год возглавляет Наталья Сергеевна МОСКАЛЁВА

В будни люди спешат на почту, чтобы получить пенсионные и иные денежные выплаты, отправить письма, бандероли, посылки, оплатить счета, приобрести товар и др.

Наталья Сергеевна на совесть выполняет большой объём работы. Обязанностей у неё много. Одновременно она является и начальником отделения почтовой связи, и оператором (до этого она продолжительное время работала в ГБУ КО «Центр «Кадастр» администрации МР «Ульяновский район»). И хотя Н.С. Москалёва по профессии – менеджер организации (в своё время окончила высшее учебное заведение), нынешняя её работа ей в радость.

Н.С. Москалёва любит общаться с людьми, пользуется уважением руководства. Всегда обходительна, вежлива с клиентами, как и подобает сотруднику почтовой связи. Это грамотный, знающий своё дело работник. В апреле текущего года ей довелось участвовать в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник отделения почтовой связи 2016 года», по итогам которого заняла второе призовое место. Это говорит о серьёзном отношении к делу, хорошей подготовке к конкурсу.

Н.С. Москалёва с уважением говорит о почтальонах отделения – Г.И. Полеевой и Н.В. Дориной. В этом небольшом коллективе сложились доверительные, тёплые взаимоотношения.

В канун Дня Российской почты поздравляем Н.С. Москалёву с этим праздником, желаем ей морального удовлетворения от работы, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и неиссякаемой энергии!

Людмила Николаева.

Фото предоставила Н.С. Москалёва.