Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

О мобильной приемной прокурора Калужской области

17.02.2016

О мобильной приемной прокурора

Калужской области

В соответствии с Положением о мобильной приемной прокурора Калужской области руководством аппарата областной прокуратуры систематически производятся выезды в города и районы для обеспечения оперативного реагирования на нарушения закона, эффективной работы по восстановлению нарушенных прав граждан, получения от населения информации о состоянии законности на поднадзорной территории и оценки работы территориальной прокуратуры, повышения доверия граждан к органам прокуратуры, а также проведения проверок по обращениям, имеющим большой общественный резонанс.

В соответствии с графиком выездов в города и районы Калужской области 18 марта 2016г. с 14-00 до 17-00 часов в прокуратуре Перемышльского района (по адресу: село Перемышль, ул. Советская, дом 27, второй этаж) проведет прием граждан начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Калужской области Евгений Александрович Басулин.

Все желающие в указанное время могут обратиться на прием с информацией о состоянии законности на территории района и лично довести до руководителя аппарата вышестоящей прокуратуры свою оценку работе территориальной прокуратуры Перемышльского района.

Святослав Абакаров,

прокурор Перемышльского района, старший советник юстиции.