Газета
Ульяновского района
Издается
с 1931 года

На третьем призовом!

09.11.2016

В этом году впервые прошла областная спартакиада с участием представителей органов местного самоуправления Калужской области. В её рамках запланировано проведение состязаний по четырём видам спорта: пулевой стрельбе, настольному теннису, дартсу, плаванию.

29 октября на базе спортивного комплекса «Анненки» в рамках спартакиады прошли соревнования по пулевой стрельбе. От каждого из 25 муниципалитетов была представлена команда (трое мужчин и две женщины).

МР «Ульяновский район» представляли: глава администрации муниципалитета А.И. Анисимов, заместитель главы администрации МР «Ульяновский район» Н.Д. Крючков, главный специалист отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта А.М. Полугодин, ведущий специалист ОСЗН Л.С. Баранова, ведущий специалист отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта О.В. Сошникова.

В итоге наша команда набрала 357 очков, заняв третье призовое место. Команда награждена Кубком и Дипломом призёра.

Следующий вид состязаний в рамках спартакиады (настольный теннис) пройдёт в ноябре текущего года. Пожелаем ульяновцам выступить и в этих соревнованиях не менее успешно!

* * *

С 21 по 23 октября состоялся чемпионат Калужской области по шахматам в зачёт летней спартакиады. В нём участвовали и представители Ульяновского района. Наша команда заняла четвёртое место. Тоже неплохой результат!

Людмила Николаева.